Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость batis

Какое реальное время разгона до 100 км/ч?

Рекомендуемые сообщения

Гость batis

Кто пробовал засекать реальное время разгона до 100 км.ч?

В первую очередь интересны результаты владельцев - 2 литра АКПП 6-и ступ.

И еще вопрос - коробка подстраивается под стиль вождения или нет (ее можно разогнать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос - коробка подстраивается под стиль вождения или нет (ее можно разогнать)?

 

"затупить" точно можно :) Когда купил от предыдущего владельца, коробка щелкала достаточно резво, сам езжу "по пенсионерски", через какое-то время заметил что коробка втыкает следующую передачу чуть ли не на холостых, да и при нажатии газа передачу вниз реже скидывать стала.

Но думаю "разгона" коробки до спортивных показателей ждать не стоит, максимум чего добьетесь - она будет дольше держать повышенные обороты и более охотно скидывать передачу вниз при нажатии газа (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коробка подстраивается под стиль вождения или нет?

Ага, подстраивается...

(ее можно разогнать)

=0)) давить на аксел... полюбас разгониться

В первую очередь интересны результаты владельцев - 2 литра АКПП 6-и ступ.

С точностью до милисек не смотрел, но с места у меня получилось где то около 11, бенз 95, слышал если с присадкой то можно секунду выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость batis

Почему спрашиваю - до ЭПИКИ была ЭВАНДА

2004 г. 2 литра АКПП 4-х ступка 136л.с. и бензин 92 пробежала 135 000 км.

по ощущениям бегала резвей новой ЭПИКИ, хотя и коробка 6-и ступка и лошадей на десяток побольше и бензин 95-й

Может быть ЭПИКА долго привыкает к хозяину? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему спрашиваю - до ЭПИКИ была ЭВАНДА

2004 г. 2 литра АКПП 4-х ступка 136л.с. и бензин 92 пробежала 135 000 км.

по ощущениям бегала резвей новой ЭПИКИ, хотя и коробка 6-и ступка и лошадей на десяток побольше и бензин 95-й

Может быть ЭПИКА долго привыкает к хозяину? :)

Неа, это хозяин долго отвыкает от Эванды, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ощущениям бегала резвей новой ЭПИКИ

Может просто ощущения? =0))

сегодня замерил со светофора еще раз... в машине один, бак полный, двиг. разогрет))) результат расстроил - 13.48... уныло... хотя может и бенз плохой попался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мультитрониксе (бортовой комп) есть функция время разгона 0-100 км/ч и время и расстояние торможения от 100 до 0 км/ч.

разница в разгоне офигенно зависит и от бензина (перепробовал лукойлы, несте-шеллы и другие разные) - от 11.2 сек до 17 секунд (хоть выходи из машины и толкай её). Плюс ко всему - расход топлива показатель.

Но это не спортивные старты. машина-то своя, жаль гонять бедолагу, ей и так досталась судьба по нашим дорогам ездить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не измерял, но после ланоса эпика просто самолет и динамика у эпики лучше, поэтому не парюсь с цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел замерить у своей(механика) но все не когда, на предыдущем автомобиле 10.5-10.6 выходило а паспортные 10.3, результат хороший. Эпика по ощущения медленнее разгоняется и как я думаю портит все педаль газа электронная. Думаю что около 11-11.5сек. до 100 выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...