Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
miNIKIT

Ступицы...

Рекомендуемые сообщения

Вот что хотел спросить у соклубников... У меня Эпика 2.0 автомат с новой задницей 2009 модельный год и не пройдя еще и 1500 км поменял 2 ступицы. Знакомые в СТС говорят что на 2009 м.г ставят новые ступицы от другой фирмы и они не очень продуманные и что типа у всех летят...Ну так собственно говоря отзовитесь если у кого что то подобное было. Вроде BOSCH на новых или наоборот на старых...Кароче они дурные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что хотел спросить у соклубников... У меня Эпика 2.0 автомат с новой задницей 2009 модельный год и не пройдя еще и 1500 км поменял 2 ступицы. Знакомые в СТС говорят что на 2009 м.г ставят новые ступицы от другой фирмы и они не очень продуманные и что типа у всех летят...Ну так собственно говоря отзовитесь если у кого что то подобное было. Вроде BOSCH на новых или наоборот на старых...Кароче они дурные)

У меня 1200 все в норме!

 

Уже 10 000 Все в норме! :dance:

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что хотел спросить у соклубников... У меня Эпика 2.0 автомат с новой задницей 2009 модельный год и не пройдя еще и 1500 км поменял 2 ступицы. Знакомые в СТС говорят что на 2009 м.г ставят новые ступицы от другой фирмы и они не очень продуманные и что типа у всех летят...Ну так собственно говоря отзовитесь если у кого что то подобное было. Вроде BOSCH на новых или наоборот на старых...Кароче они дурные)

Так у тебя проблема со ступицами была или с датчиками АВС и ESP которые, как раз BOSH, они встроены в ступицу и отдельно их не меняют, меняют все вместе....... ступицу в сборе ставят, с датчиком и подшипником. Или у тебя проблема была с подшипниками ступичными ???? Ступица это кусок обработонного железа, что с ней будет ????

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что хотел спросить у соклубников... У меня Эпика 2.0 автомат с новой задницей 2009 модельный год и не пройдя еще и 1500 км поменял 2 ступицы. Знакомые в СТС говорят что на 2009 м.г ставят новые ступицы от другой фирмы и они не очень продуманные и что типа у всех летят...Ну так собственно говоря отзовитесь если у кого что то подобное было. Вроде BOSCH на новых или наоборот на старых...Кароче они дурные)

Тоже 09-й модельный год.Почти 23000 пробега - все Ок (ТТТ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...