Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю Mazda СХ-7 2,5L как следующий авто после Эпики 2,0 МТ

Кто-нибудь тестил мазду СХ-7?

Как шумка, динамика скорости, интересует сравнение?

Просьба: По возможности ответить по сабжу!

(я не путаю теплое с мягким, понимаю что это разные авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя знакомого такая, только 2.4 с турбиной. Катался на ней лично 2 дня... ощущения следующие:

Шумка хуже чем на Эпике, хотя двигателя тоже не слышно... в салоне вроде ни чего не гремит, но такое впечатление что все вибрирует!

Динамику не сравнить... даже если не крутить турбину небо и земля.

Подвеска очень жесткая, и кресла не такие удобные... приборная панель тоже не для меня.. в общем комфорта я в ней не ощутил.

Расход порадовал... при спокойной езде по городу порядка 12-13 литов, конечно если давить на газ или стоять в жесткой пробке то литров 15- 17

Климатическая установка на твердую 4, но не блеск... за такие деньги могли поставить что то получше.

 

Себе, я бы такую не купил... за эти деньги я взял бы кое что другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мя знакомого такая, только 2.4 с турбиной.

 

Динамику не сравнить... даже если не крутить турбину небо и земля.

Подвеска очень жесткая, и кресла не такие удобные... приборная панель тоже не для меня.. в общем комфорта я в ней не ощутил.

Расход порадовал... при спокойной езде по городу порядка 12-13 литов, конечно если давить на газ или стоять в жесткой пробке то литров 15- 17

Климатическая установка на твердую 4, но не блеск... за такие деньги могли поставить что то получше.

 

Интересует конечно 2,5 атмо. - с таким двигуном только недавно начали выпускать эту модель.

 

Ясное дело динамика не сравнима с 2,3 турбо - там 238 коников :umnik: , но расход.... от 17 до 20 литров (я слышал про такой расход).

 

Но как она выглядит ....

 

Рассматриваю попутно Спортаж 3 (монопривод), хундай IX35, но мазда больше всего смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мазда больше всего смотрится

согласен полностью... да по всем остальным характеристикам мазда лучше спортажа и 35ого...

Но я бы за эти деньги взял тигуан или ети... катался и на том и на том ( в общем и целом одно и тоже) понравились по всем параметрам... конечно на вкус и цвет... но мазда там рядом даже и не стояла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует конечно 2,5 атмо. - с таким двигуном только недавно начали выпускать эту модель.

 

Ясное дело динамика не сравнима с 2,3 турбо - там 238 коников :umnik: , но расход.... от 17 до 20 литров (я слышал про такой расход).

 

Но как она выглядит ....

 

Рассматриваю попутно Спортаж 3 (монопривод), хундай IX35, но мазда больше всего смотрится

Недавно в салоне сел в Спортаж но остаться в нем желания не возникло. Салон меньше Эпиковского, получается как бы высокая легковушка, а вот Соренто понравился, даже стал подумывать о приобретении внедорожника следующий авто, хотя люблю большие комфортные седаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружок взял на днях такую...неплохой агрегат...симпатичный...но отдать 1.4кк за Мазду......я б не стал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stigmata В мазде? Только сидел? Не тестил?

 

bester За 1,4 это походу 2,3 турбо и 238 л/с и около 20 литров расходу - люди говорят что стоит того, но я такой не потяну :(

 

2939838 - Тигуан новой тоже ничо такой, а Ети ваще как авто не воспринимаю, но хоцется мах авто за мin денюшек ведь мазда больше тигуана, да и вообще тигуан на мой взгляд это раздутый Golf plus

 

VLZZZ - соренто - муль двести писят - я такой не потяну (для меня вилка 1,3-1,4, и тех прада щя нету)

Изменено пользователем МифодиЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каптива?

Внешне она не прет (старовата), да и на работе такая была. Короче шевролеты хочу сменить - третий подряд это будет помоему слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...