Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stigmata

Хонда Кросстур 3,5

Рекомендуемые сообщения

За последние пол года много тестов прошел в поисках))) (о многих не писал даже: Мондео, Летитюд, Аккорд, Мазда 6......) нечего там писать нет изюма там!))))

 

И Вот ОН! Хонда Кросстур

 

3,5 литра (дофига лошадей), дорожный просвет больше 20 сантиметров, очень экономичный двигатель (V6) с отключаемыми тремя цилиндриками(Заявленный расход в городе вроде 14 литров мне кацца норма), октановое число не ниже 91!!!! (Как на Эпике :good: ), Места в машине ДОФИГА Офигеть просто сколько места!!! , :ok: , Кузов - очень похож на Х6 только поменьше )) (Это не как приемущество - просто к слову) из багажника можно уронить Задние сидения(Рычажками) и там просто мега Багажник__ , с Зади места вагон и телега(5 метров в длинну) , Кожа-Рожа Люк Это все понятно! (Кстати поставляется пока только в Одной комплектации - естественно самой дорогой 1 850 000 тугриков) , подогрев сидений задних пассажиров, Короче много всего читайте ссылку http://www.agis-auto.ru/crosstour-prices.html

 

В Движении - Шумка на уровне, при чем разницы с переди сидеть или с Заду по шуму НЕТ!, Шума колес нет Вообще, но усть Двигатель на 3 000 примерно! но звук До ужоса мужественный :good::tease: ,

Эргономика Водителя ну не знаю,что и писать! А Вот! Левым локтем пытался наЩупать Дверь (В движении) Без успешно! она очень Далеко)))), Обзорность - Думал , что с зади ничего не видно, но в Движении Дискомфорта нет!(как и в свое время на Астре Хетч 2 двери, помню тогда очень удивлен Был)))

Динамика - Максимальная мощность л.с./об.мин. 274,6/6200

Максимальный крутящий момент Н-м/об.мин. 339/5000

Уровень шума в центре салоне на 100 км/ч на ровной дороге дБ 67

Максимальная скорость АТ км/ч 190 - мало наверно(( но не критично!(Для меня)

Разгон АТ 0 → 100 км/ч ,сек 8,9

0 → 400 м ,сек 16,6

60-100 км/ч на 4ой передаче ,сек 6,2

 

От 274 коней ждешь чегото Большего! НО!! качество разгона словами не передать! Ужас конечно, что делает Евро 4 с таким Двигателем! (Помню на инсигнии Очень разочарован был разгоном - Тоже Евро 4) Вес почти 2 тонны, ..

 

Что еще??? Подвеска на уровне ( на тесте трудно ее проверить))) но по рельсам я проехался ОГОГО! и Хочу сказать НЕ Жесткая машинка, очень комфортно :good: !)

 

Все - Я влюбился!! :man_in_love: извините, что не в Ховер!))) :tease::pardon:

post-274-1314793613_thumb.jpg

post-274-1314794416_thumb.jpg

post-274-1314794423_thumb.jpg

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГа. И разослано:

"Пресс-релиз об авто, попавший ко мне, не совсем простой, поскольку адресован дилерам: эдакая инструкция по вербовке нас с вами, покупателей. Поэтому – о ужас! – кое-какие особо секретные пометки на полях остались нестертыми. Как вам такая: «Убеждайте покупателя, что Crosstour и Accord – абсолютно разные модели»? Но мы-то с вами знаем, что машина построена как раз на базе американского Accord и уже год продается за океаном" ("ZR" 4-2011)

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.8 млн без складывания зеркал, опускания их на поребрик, без кожи, без большого дисплея и навигации, без ксенона и 18 -х колес.

Дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне красивая.

Но налог с 275 пони по Питеру будет: Сумма налога к оплате за 2011 год: 41250 руб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.8 млн без складывания зеркал, опускания их на поребрик, без кожи, без большого дисплея и навигации, без ксенона и 18 -х колес.

Дороговато...

все есть из тобой перечисленного))) на налог пофигу!)) лизинг!)) кожа аж с перфорацией!))

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизинг - великое дело!

Небось еще и без НДС можно взять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГа. И разослано:

"Пресс-релиз об авто, попавший ко мне, не совсем простой, поскольку адресован дилерам: эдакая инструкция по вербовке нас с вами, покупателей. Поэтому – о ужас! – кое-какие особо секретные пометки на полях остались нестертыми. Как вам такая: «Убеждайте покупателя, что Crosstour и Accord – абсолютно разные модели»? Но мы-то с вами знаем, что машина построена как раз на базе американского Accord и уже год продается за океаном" ("ZR" 4-2011)

и что? это плохо??

 

Х1 н платформе 3 сделан убогий до ужаса!!!

 

а вот аккорд сильно проигрывает кроссу и это факт!! :tease:

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все есть из тобой перечисленного)))

Там по твоей же ссылке нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизинг - великое дело!

Небось еще и без НДС можно взять... :)

еще и из первого взноса немерено денег вернуть!))))) (профиль моей компании) и лизинговая мне откат даст за "клиента" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там по твоей же ссылке нету....

комплектация только одна!! полный фарш!!! но без навигации!! ты прав!!

но поверь все остальное есть)) мне счет уже выставили!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще и из первого взноса немерено денег вернуть!))))) (профиль моей компании) и лизинговая мне откат даст за "клиента" )))

Забыли написать "не на правах рекламы" :)

По сути принял к сведению на отдаленную перспективу... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыли написать "не на правах рекламы" :)

По сути принял к сведению на отдаленную перспективу... :ok:

ок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГа. И разослано:

"Пресс-релиз об авто, попавший ко мне, не совсем простой, поскольку адресован дилерам: эдакая инструкция по вербовке нас с вами, покупателей. Поэтому – о ужас! – кое-какие особо секретные пометки на полях остались нестертыми. Как вам такая: «Убеждайте покупателя, что Crosstour и Accord – абсолютно разные модели»? Но мы-то с вами знаем, что машина построена как раз на базе американского Accord и уже год продается за океаном" ("ZR" 4-2011)

ОФФТОП

меня терзают смутные сомнения: AGrus, у Вас на автарке случайно не фотка из Луганска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФТОП

меня терзают смутные сомнения: AGrus, у Вас на автарке случайно не фотка из Луганска?

У него, там корни! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него, там корни! :good:

Понятненько. :)

Там у краеведческого музея на постаментах 2 такие коробочки стоят :)))) Классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем все здорово, а когда машину берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем все здорово, а когда машину берешь?

В течении 2 месяцев все будет понятно (одна Аня зрит в корень))))) ) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Константин! Хорошую машину берешь. На "Победу" сбоку похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ДВС 3.5 л а:

Моторное масло Всего, л 2,8 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно ДВС 3.5 л а:

Моторное масло Всего, л 2,8 :(

Да я тоже обратил внимание, будем разбираться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, знаю что ты не тестил:

Jaguar! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин, знаю что ты не тестил:

Jaguar! :pardon:

тестил! но тока 89 года рождения!! современные красавы!!!!! надо будет занятся!)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...