Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Осень пришла...Надо бы сезон закрывать

Рекомендуемые сообщения

ДААА!!!! :privet:

там офигенно!!!!

я тоже только за...

 

Народ, кто еще за Заполек? Это Селигер, там домики и баня, после которой можно в сам Селигер нырнуть. Копченая рыба, шашлыки, природа. Все очень красиво и вкусно. По деньгам не помню, что там получалось, кто вспомнит - напишите пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто еще за Заполек? Это Селигер, там домики и баня, после которой можно в сам Селигер нырнуть. Копченая рыба, шашлыки, природа. Все очень красиво и вкусно. По деньгам не помню, что там получалось, кто вспомнит - напишите пжл.

заманчивое предложение, но для определения за и против нужна точная дата. Ибо работа бывает и по выходым.

Изменено пользователем @#$%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА все предложения (пора уже знакомиться :privet::drink::tease: ), только дату бы где нибудь на начало октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ЗА все предложения (пора уже знакомиться :privet::drink::tease: ), только дату бы где нибудь на начало октября.

Мне на шашлычок к вам долековато, на выходные к морю с семьёй, там за каждого окунусь ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!! (Краснодар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может поближе к москве?

Изменено пользователем Artems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение в этой теме - недельной давности...

Все отписались, кто хотел что-то сказать? Если все, то, наверное, и встречаться ни к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее сообщение в этой теме - недельной давности...

Все отписались, кто хотел что-то сказать? Если все, то, наверное, и встречаться ни к чему...

Предлагаю назначить дату , место и время. Кто сможет, а главное захочет, тот и приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте в Заполек. Если народа соберется, чтобы не сильно накладно было - я ЗА! Хочу покупаться в Селигере (после бани) и порыбачить на лодке.

я с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее сообщение в этой теме - недельной давности...

Все отписались, кто хотел что-то сказать? Если все, то, наверное, и встречаться ни к чему...

Тут я думаю по накатанной схеме, нужен тот, кто будет двигать...

Без двигателя, не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, пока не будет конкретных планов где и когда собираемся, каждый будет либо тянуть одеяло в свою сторону, либо оставаться в неопределённости. Так что как правильно сказал Артём нужен "движитель" данного процесса (либо это будет локальная встреча в пивнушке, что тоже не так плохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо это будет локальная встреча в пивнушке, что тоже не так плохо
Поддерживаю твой вариант. Можно в бильярде. Долго собираться не надо и ехать никуда особенно не надо. :) В Заполек я уже и сам не готов. Не могу себе позволить столько выходных. А на один день туда не получится. :( Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...