Перейти к содержанию
  • Реклама

Иван Смирнов

Встала под окошком =)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую эпиководов и потихоньку вливаюсь в ваши ряды!

 

Сегодня забрали с другом машинку из автосалона, и теперь я пускаю слюньки и с нетерпеньем жду дня сдачи экзамена и получения прав. Надеюсь, эти даты будут не сильно далеки друг от друга. =) Посмотрим, какова Эпика для новичка...

 

Впечатления пока только от салона автомобиля - все шикарно. Очень удобные сиденья, приятная подсветка, просторный диван сзади - все очень понравилось родителям и любимой.

 

Покупал в УСервис+, очень приятно было работать с Дамиром Хабибовым, если кто присматривается к этому салону, рекомендую именно его.

 

Принимайте пока "бесправного" обладателя Эпики! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :drink:

Не забудь сделать каско и расширеное осаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Удачи в экзаменах! Добро пожаловать в Клуб! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж эпика как первый авто это круто, у меня девятка сначала была год, потом пол года пеший был и взял эпику, могу тока посоветовать быть очень аккуратным сначала т.к. эпика довольно габаритная. а так катайся как можно больше и быстро привыкнешь, машинка класная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! :)

 

to nikolay_b:

Сам учусь ездить на девятке, но, честно говоря, побоялся бы в ней возить семью.

А хочется чтобы родителям, младшей сестренке, любимой и друзьям было комфортно при поездке сзади. Это и было то, что так меня приятно удивило в Эпике. В дополнение к остальным приятным плюсам машины. Вот и решил - гулять так гулять!

Ну, а к габаритам буду привыкать понемногу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседу :privet:

Сдавай на права и в путь к новым ощущениям. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успешной сдачи экзаменов и самых приятных эмоций от владения автомобилем ! Удачи на дорогах и успеха в делах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплый прием! =)

 

Вот наконец сдал на права и второй день являюсь счастливым водителем.

Хочется поделится впечатлениями:

Во-первых, очень удобный салон, и, в частности, водительское кресло, за 8 часов езды в первый день понял, что немного устал, только выбравшись из машины;

Во-вторых - шумоизоляция на очень высоком уровне;

 

Габариты машины в вождении особо не мешают, жаль только, задний обзор почти никакой, паркуюсь скорее интуитивно.

На ходу очень приятна, управляемость хорошая, педали чувствительные - сначала было непривычно, но зато ноги почти не устают.

 

Из минусов успел отметить слабое ЛКП, заборчик не заметил...

Так что сегодня займусь рихтованием и полировкой.

 

Что немного смущает - машину на дороге ведет вправо, я так понимаю, нужно ехать регулировать сход-развал.

 

Ну, и немного удивил расход топлива - МКПП, 2.0, залил 55л при мигающем значке, на 250км значок радостно замигал снова... Конечно Обкатка+Город/Пробки+Резкие старты+Периодически не успеваю перекинуть передачу, но... Все-таки надеюсь, что расход упадет... =)

 

Кстати, кто-нибудь знает, как можно заставить магнитолу при включении подключаться автоматически к одному устройству?

А то она у меня как-то странно работает - иногда соединится, иногда нет, или соединится, но не играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Кстати, кто-нибудь знает, как можно заставить магнитолу при включении подключаться автоматически к одному устройству?

А то она у меня как-то странно работает - иногда соединится, иногда нет, или соединится, но не играет...

Поподробней, что за устройства, как не играет?

БлюТуз я использую только для телефона - соединятся каждый раз, когда сажусь в машину с уже включенным на ТЛФ БлюТузом. Но при этом, если БлюТуз на ТЛФ выключен и при работающей магнитоле на ТЛФ включить БлюТуз, то соединения нет и, чтобы его установить надо выключить и включить магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! С правами и машиной тебя!)))

По поводу бензина, особо не обольщайся, у меня 2 литра мкпп: летом - 14 литров, зимой - 16. Рассчитывай на что-нибудь примерно такое же :don-t_mention: Для габаритов попробуй наверно поставить недорогой парктроник, все таки машина первая, но не бесплатная в обслуживании) а то таких заборчиков еще соберешь за полгода пару штук.

По поводу ведения, смотря на сколько сильно ведет..если немного-то это норм (у меня например немного влево всегда ведет), по идее после каждой ямы или камушка у тебя сход-развал смещается. Ну а если не немного - займись и исправь. Ну а по поводу блютус, Беркут все правильно сказал, если все норм настроено, то автоматически с заводом авто устройства будут сопрягаться, ну или на крайняк вкл./выкл. магнитолы.

Удачи. И если появятся вопросы - ищи на форуме, тут уже все описано и рассказано. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут, спасибо!

Понял закономерность, сам включал блютуз уже в машине при включеннлй магнитоле, если включить заранее - подключается сам.

 

aVg., спасибо за поздравления!

Кстати, заборчик задел правым передом, так что парктроник вряд ли бы помог.

Хотел подобрать фломастер - подрихтовать, но так понял, что на рестайл-модели на шильде номер краски не указан, так что завтра поеду приложу веер, подберу так.

 

А ведет ее немного. Просто, если отпустить руль, то потихоньку уезжает вправо... Так что наверное пока не буду волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте парктроник, который вперед и назад. Он особенно удобен, когда сдаешь назад с поворотом налево - как раз передним правым можно зацепить стоящую справа машину и водитель в это время смотрит назад, а он просигнализирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут, спасибо!

Понял закономерность, сам включал блютуз уже в машине при включеннлй магнитоле, если включить заранее - подключается сам.

 

aVg., спасибо за поздравления!

Кстати, заборчик задел правым передом, так что парктроник вряд ли бы помог.

Хотел подобрать фломастер - подрихтовать, но так понял, что на рестайл-модели на шильде номер краски не указан, так что завтра поеду приложу веер, подберу так.

 

А ведет ее немного. Просто, если отпустить руль, то потихоньку уезжает вправо... Так что наверное пока не буду волноваться.

Поставь камеру и будет тебе полное счастье!

Тута, тестил Джука, КАМЕРА И Т.Д. БЛИН понравилось.

Со 115 вариатор работает гуд, подхват достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж эпика как первый авто это круто,.................... дальше только лексус ибо жизнь остановится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааааа!!!!наконец то забрал свою ласточку из салона)))))у меня тоже это мое первое авто)))))да этого на мамином авео катался))))машинка просто супер!!!!я в восторге!!!!!!))))) :dance: :dance: :good::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...