Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
FotograFF76

Помогите советом, зацепил и ободрал бампер.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот спустя месяц с покупки случилась такая неприятность. Во дворе у нас сложно с парковочными местами, пока ездил за супругой вечером, всё уже занято было, ну и решил поставить машинку на подъеме возле дороги, вчера соседи специально договорились и бордюры завалили набок и утопили их почти на уровне асфальта, чтоб ещё несколько мест для парковки было. Только я проехал через бордюры, как услышал скрежет: ну думаю может чутка просела машинка. Честно сказать не придал этому большого значения, да и машину тут же с горки переставил, место освободилось. Утром выхожу, а у меня бампер снизу от колеса продран в нескольких местах и выскочила клипса из крыла и бампер торчит наружу... Бампер то я закрепил. А вот царапины...

Подскажите знающие люди, машина застраховано по КАСКО, я если честно в первый раз по нему страхую авто: это страховой случай, или можно не тревожить страховщиков :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот спустя месяц с покупки случилась такая неприятность. Во дворе у нас сложно с парковочными местами, пока ездил за супругой вечером, всё уже занято было, ну и решил поставить машинку на подъеме возле дороги, вчера соседи специально договорились и бордюры завалили набок и утопили их почти на уровне асфальта, чтоб ещё несколько мест для парковки было. Только я проехал через бордюры, как услышал скрежет: ну думаю может чутка просела машинка. Честно сказать не придал этому большого значения, да и машину тут же с горки переставил, место освободилось. Утром выхожу, а у меня бампер снизу от колеса продран в нескольких местах и выскочила клипса из крыла и бампер торчит наружу... Бампер то я закрепил. А вот царапины...

Подскажите знающие люди, машина застраховано по КАСКО, я если честно в первый раз по нему страхую авто: это страховой случай, или можно не тревожить страховщиков :(((((

встань туда же и вызави гайцов!)) страховая не отвертится! и бампер обратно из клипсов вынь! (Если времени вагон и маленькая телега) если времени нет то забей)) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот спустя месяц с покупки случилась такая неприятность. Во дворе у нас сложно с парковочными местами, пока ездил за супругой вечером, всё уже занято было, ну и решил поставить машинку на подъеме возле дороги, вчера соседи специально договорились и бордюры завалили набок и утопили их почти на уровне асфальта, чтоб ещё несколько мест для парковки было. Только я проехал через бордюры, как услышал скрежет: ну думаю может чутка просела машинка. Честно сказать не придал этому большого значения, да и машину тут же с горки переставил, место освободилось. Утром выхожу, а у меня бампер снизу от колеса продран в нескольких местах и выскочила клипса из крыла и бампер торчит наружу... Бампер то я закрепил. А вот царапины...

Подскажите знающие люди, машина застраховано по КАСКО, я если честно в первый раз по нему страхую авто: это страховой случай, или можно не тревожить страховщиков :(((((

 

Конечно это страховой случай, можно встать к тому месту и вызвать участкового например. Он напишет бумажку, потом в страховую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, что-то я с расстройства и отсутствия опыта в этих делах забыл, что у меня есть КАСКО, а теперь уже и времени нету имитировать подъём в горку вчерашний, а завтра-послезавтра его не будет вовсе...

Вот ведь как бывает - 8 лет ездил на разных авто и даже ни разу ничего не поцарапал, а тут на пустом месте, всёж длинный передний свес - это не есть хорошо, но сдаётся мне, что я тупо колёсом поднял камешек из куска бетона и он попал между бампером и колесом, неповезло короче, покрашу, когда будет время и желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите название компании своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите название компании своей

ВСК-страхование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСК злобная компания. Если незнаком с вицепрезидентом, то долгая возня предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСК злобная компания. Если незнаком с вицепрезидентом, то долгая возня предстоит.

Есть личный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет ни одного знакомого ГАИшника, чтобы сегодняшним или завтрашним числом оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть личный опыт?

Угу. Страховал там от юридического лица, пока у страховщика были хорошие отношения с президентом ВСК. Сейчас в другой страхуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо друзья, что-то я с расстройства и отсутствия опыта в этих делах забыл, что у меня есть КАСКО, а теперь уже и времени нету имитировать подъём в горку вчерашний, а завтра-послезавтра его не будет вовсе...

Вот ведь как бывает - 8 лет ездил на разных авто и даже ни разу ничего не поцарапал, а тут на пустом месте, всёж длинный передний свес - это не есть хорошо, но сдаётся мне, что я тупо колёсом поднял камешек из куска бетона и он попал между бампером и колесом, неповезло короче, покрашу, когда будет время и желание.

Ну а какая разница где встать? Встань в любое место похожее, никто там разбираться не будет. Вызвал и говоришь, вот я тут так мол и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСК-страхование

 

приезжайте, сделаем все быстро и в лучшем виде, справки не нужны

 

телефон написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...