Перейти к содержанию
  • Реклама

edd-76

Стал обладателем Эпика 2,5 АКП

Рекомендуемые сообщения

Приветствую все сообщество. Меня зовут Эдуард, я из Перми, ине 35 лет. У нас не так много эпик, но в последнее время все чаще стали появляться. Я взял машину не новую - 2008 г. пробег 45000 км., первое впечатление-просто офигеть какой комфорт. Салон, автомат, движок-все выше всяких похвал. Расход по датчику 10,5 в городе, но позамерам 13,5 литра - помоему неочень большой. Ну короче, я не об этом. Рад буду общаться с такими добрыми и отзывчивыми людьми как сдесь. Посмотрел фотки о встречах и совместных тусовках СУПЕР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Добро пожаловать в Клуб! :privet:

Ну вот, а я уж думал по цифре в нике, что ярославская ветка ширится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня тоже бежевый салон, 2.5 литра. Красота! :)

 

Сразу вопрос такой. А не обратили ли вы внимание на заметный шум мотора после 100 кмвчас и где то до 120? В этом диапазоне как то лучше становится слышно двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, у меня тоже бежевый салон, 2.5 литра. Красота! :)

 

Сразу вопрос такой. А не обратили ли вы внимание на заметный шум мотора после 100 кмвчас и где то до 120? В этом диапазоне как то лучше становится слышно двигатель.

 

По двигателю вопросов нет, на повышение скорости лишь реагирует приятным урчанием. Зато с разницей в неделю полетели один за другим наружние шрусы вот блин-неприятно (машина 2008 года, пробег 47000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...