Перейти к содержанию
  • Реклама

edd-76

Купил Эпику 2,5 АКП, беж. кожа, максималка, 2008 г., 47000 км

Рекомендуемые сообщения

Блин, очччень неприятная штука, менять в течение месяца довольно дорогостоящие запчасти, влетел на 12000 рублей (10 000- за оба шруса с работой, 2 000-обе шаровых с работой), хорошо что нашел замену оригиналу шруса. Вот мне интересно, если на форуме все в один голос говорят, что слабое место-подвеска, то насколько мне хватит этих замен. Дорогие форумчане поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что там не 47...тыщ. Добавить бы надо цифирок...

а если серьезно - ну поменял. ну и будет ходить нормально. Пусть верой-правдой служит машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут наверное небольшой вклда еще внесли 17 диски, о сочетании которых с нашей подвеской тоже много написано.

у меня пробег 70 000 у шаровых полет нормальный, диски 16е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет пробега не переживаю, там ситуация была, я проверял, в 2008 году диллер у нас в г. Перми кот этимашины продавал, впал в сильнейший кризис, короче у него все ПТС-ки были заложены в банке, машины люди забирали из салона и ездили по заверенным ПТС, месяц пока прокатывало, ну вообщем несколько человек ждали свои ПТС почти 9 месяцев, потом в суд подали, через пару месяцев только получили оригиналы. Короче вот моя машина почти год из трех простояла в гороже, но и то за два года эксплуатации первый хозяин поменял передние стойки, левый внешний шрус (т.е. я буду уже второй раз его менять), заправлял кондер. Вот у меня сомнения сейцас и возникают, хотя очень хочется на этой машине остановиться хотя бы на 4-5 лет. А про 17 диски я уже тожо соображаю, буду искать БУ на 16 дюймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут наверное небольшой вклда еще внесли 17 диски, о сочетании которых с нашей подвеской тоже много написано.

у меня пробег 70 000 у шаровых полет нормальный, диски 16е

 

Все от дорог зависит, у меня на 17 полет нормальный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, чтоб на Мак-Ферсоне шаровые можно так быстро убить. А шрусы? Такое ощущение, что этой машиной в лесу пеньки сшибали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все от дорог зависит, у меня на 17 полет нормальный!!!

 

В Пермском крае дороги не самые плохие, встречаются местами конечно, особеннов спальных районах, но ведь там не поганяешь, это меня тоже насторожило. Но от всей души хочется что бы машина не подводила и не расстраивала, уж очень она мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заправлял кондер.
Кондер перезаправляют при пробеге в 60 000 км. Вот и думайте: какой реальный у Вас пробег. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня за 42 тыщи ни разу ничего в подвеске не стучало и не летело и вообще никто туды не лазил.

и кондей не заправлял.

о каких 47 тыщах речь может и дти - не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондер перезаправляют при пробеге в 60 000 км.

Зачем? Кто сказал? Где написано?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Кто сказал? Где написано?)))

Соврал с пробегом. Это у меня получается 60 000 км за три года эксплуатации. :)

Система кондиционера не на 100% герметична. Происходит мелкая утечка фреона. За три года эксплуатации автомобиля в кондее может уже значительно не хватать фреона. Что скажется на качестве работы системы. Поэтому и специалисты по авто рекомендуют заправку раз в три года.

Если всё отлично работает, то думаю, что можно ничего и не делать. Х.з. Я не слесарь и не автомеханик. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондер перезаправляют при пробеге в 60 000 км. Вот и думайте: какой реальный у Вас пробег. :pardon:

 

Ну даже если пробег за 60000 все равно что-то поломок многовато, я продал в мае свой фокус-2, 2008 года на механике с пробегом 62000 км, за время эксплуатации вообще ни чего кроме расходника и подшипника ГРМ не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...