Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Екб

Автобан Запад

Рекомендуемые сообщения

Все рассказали, все показали, натыкапи носом куда надо. Цифра в цифру, буква в букву, сверили номера машины и ПТС. Дали список допов. Ничего не впаривали, не навязывали, как в некоторых салонах. Типа не поставишь сигнализацию-угонят,не поставишь защиту-картер пробьешь, с гарантии слетишь и т. д. Установил брызговики,

до сих пор не отлетели, прикрутили насмерть.Купил коврики в салон до сих пор не лопнули, не порвались, только грязные стали.(Че делать? Менять машину?)

Никто с КАСКой ОСАГой за мной по салону не бегал. Попросил транзитную страховку, ее и оформили, по ней-же и машину на учет поставил. Глазастая жена заметила

царапину на боковом треугольном стекле, которую сейчас днем с огнем и с увеличительным стеклом не найдешь. Извинились. Дали халяву: набор автомобилиста. Мелочь,

а приятно.

При оплате банк взял 0000 каких-то %. Не предупредили. Вместо незамерзайки налили воду. Обманули. Не дали копию документа, что они яляются официальными дилерами. Ставил на учет в Челябинске, попросили эту копию. Не знаю нужна она или просто мент поганый попался. Позвонил в салон, через 10 мин. сбросили по

факсу.

Все это было около 2-х лет назад, когда у них покупал Эпику, кстати, то же белого цвета. Желаю удачи тебе при покупке.

 

 

Спасибо!!! Купил автомобиль, обслуживание на очень хорошем уровне все что заказал заранее, поставили, менеджер Виталий с которым общался до покупки авто все сделал как и договаривались без лишних заморочек, но был и негатив

1. Жидкости в бачок залили децл, пришлось докупать!

2. Девочка при оформлении 5 раз переделывала документы так как нам нужно, хотя изначально обьяснили все доступно и популярно!

3. Очень долго обслуживают при оформлении документов мы прождали до обслуживания 1,5 часа, люди в очереди и по 3 сидели!

4. Машину забрал немного тянуло влево и руль стоял криво!!!!!!!!! отдал на развал руль выпрямили, но по тихой продолжало уводить, не стал заморачиваться у себя в вартовске все исправили без проблем!!!

5. Обнаружился небольшой скол краски возле правой передней фары!!! Исправили без проблем, но осадок остался!!!

А в целом компания АВТОБАН-Запад понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Эпику, Через 3 дня у меня слетел топливный шланг

Позвонил по какому-то телефону GM по поддержке новых автомобилей chevrolet, прислали эвакуатор быстро, погрузили и повезли на автобан-запад.

Заранее позвонил, говорю везу вам эпику, с которой бензин бежит из под капота.

Привез ее в 13-00. Попросил машину заодно помыть, очень грязная была

Машину видел, стояла по середине сервиса грязная с открытым капотом и к ней никто не подходил

Я к ним каждый час подходил и спрашивал ей кто-нибудь занимается? На что мне отвечали да ее делают.

Я думал уже что-то серьезное там, запчасти ищут

В итоге машина до 18-00 просто простояла с открытым капотом.

Позвонили мне уже в 19-00 сказали машина готовая, забирайте. Я спросил что с ней случилось. Мне сказали что просто спал топливный шланг, не лопнул, а просто спал. Якобы я на педаль газа так даванул, что там образовалось какое-то давление и он слетел (хотя я больше 3000 оборотов не давал. И на скоко мне известно, там всегда постонянное давление 4 атмосферы где-то). Ну ладно сделали, сделали, спорить не стал. Говорю машину то помыли? Она такая: -ой забыли, подождите еще немного мы ее сейчас на мойку загоним. Я уже не выдержал, говорю вы мне шланг отевали 6 часов, а сколько мыть ее будете? Вернули мне машину и я уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам реально не повезло с менеджерами. Я покупал машину в марте 2011 г.в. за наличку никаких проблем не было уехал на машине через 2 дня...

Совсем забыл косяк был когда через 3 недели вытекла вся жидкость гура, ругался с ними сильно, поправили за час( слетел хомут)..... Колеса бортуют тоже не спешно 4 колеса 5 часов....

Изменено пользователем alex1111alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...