Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Vitalik Fralov

Движение

Рекомендуемые сообщения

Гость Vitalik Fralov

Двигаемся, не стоим на месте.

 

Конструкторские решения, примененные в Chevrolet EPICA, подчинены Вашему комфорту и уверенности в любых режимах движения. Шасси адаптировано к российским дорожно-климатическим условиям, и выполнено по хорошо зарекомендовавшей себя схеме с передней независимой и задней многорычажной подвесками. Они обеспечивают точные реакции на действия водителя, при сохранении высокой плавности хода. При этом механизм рулевого управления снабжен усилителем самой прогрессивной конструкции – с варьируемым коэффициентом усиления. Сердце EPICA – бензиновый двигатель рабочим объемом 2 л, развивающий 131 л.с. Коробка передач – механическая 5-ступенчатая, или автоматическая 4-ступенчатая с адаптивным алгоритмом работы и дополнительными режимами управления.

post-10-1174825532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lover

Кстати, вот так со стороны Ипика очень похожа на Лексус LS400.

То есть такой типаж дизайна кузова очень сейчас в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Maria
Кстати, вот так со стороны Ипика очень похожа на Лексус LS400.

То есть такой типаж дизайна кузова очень сейчас в моде.

Да, вообще, я поймала себя на мысли, что если не всматриваться, то можно найти кучу автомобилей, которые так и напоминают друг друга. Скажем, вот совсем недавно я начала частенько видеть серебрянную таёту карола, но млин, столько много раз ошибалась, полагая что это моя симпатичная CHery FOra? просто жуть))))) видимо без сдираловки друг с друга им не обойтись))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни старая ни новая корола на фору не похожа ни в каких проекциях!

Эпику так же сравнивают с БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня тут на парковке спросили, какого года моя БМВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно сдираем мульки Шеви, и вешаем по своему вкусу!! Кому Лексус, кому БМВ, кому Мерс, а для любителей и китайские значки приготовим. Форум переименуем, в Мультибренд-Эпика.RU

:-)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-) Мне и так нравится-) Достаточно того, что многие с интересом рассматривают на дороге. Хотя 7-ая BMW поширше будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...