Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

Перелелываем парктроник !!!!

Рекомендуемые сообщения

Ни кто не заморачивался вопросом, - А возможно ли нашу систему парковки вывести не только на звуковое оповещение, а и на табло??? У меня в двух предыдущих машинах стояли именно такие, там показывало не только растояние до обьекта, но и опасные сектора !!!!!

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто не заморачивался вопросом, - А возможно ли нашу систему парковки вывести не только на звуковое оповещение, а и на табло??? У меня в двух предыдущих машинах стояли именно такие, там показывало не только растояние до обьекта, но и опасные сектора !!!!!

имхо нафиг не нужо, т.к. задействованы разные органы осязания.

т.е. смотрим в зеркала и слушаем, а зрение не отвлекаем на сектора, расстояние и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо нафиг не нужо, т.к. задействованы разные органы осязания.

т.е. смотрим в зеркала и слушаем, а зрение не отвлекаем на сектора, расстояние и тд

Я на ситроене парковался, вообще в зеркала не смотрел, ни в зекала, ни впереди. Едешь, пока не запищит, запищало - хорош...Смотрел только на дисплей бортовика. На наш "вывести" сигнал с датчиков палюбому нереально, не заточен он под графику, если только ставить дополнительно другой парктроник с дисплеем и ставить его куда то на торпеде или на зеркало салонное...колхозить короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо нафиг не нужо, т.к. задействованы разные органы осязания.

т.е. смотрим в зеркала и слушаем, а зрение не отвлекаем на сектора, расстояние и тд

 

 

Тобиш до характерного звука? :)

Мне в салоне поставили задний парктроник, модель не помню, на выходных попробую фотки сделать, так вот, экранчик поставили над задним сидением. Включаешь задний ход и если есть препятствие, то он показывает расстояние до него и с какой стороны ближе, причем головой крутить не надо, смотришь в салонное изеркало и все окей, а если так на него посмотреть, то получается перевернутое изображение. Извините если непомятно объяснил, думаю с фото будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...