Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
k.i.

пар в салоне

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня в салоне пар идет из печки. ну и запах естественно антифриза аж стекла покрылись чемто .Я на верном пути если думаю что радиатор печки накрылся. и как бы по дешевле это устранить кто нибудь сталкивался с таким Всем спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень охлаждающей жидкости падает? Если да, то скорее всего печка, если нет - салонный фильтр срочно на замену и посмотреть дренажные отверстия в воздухозаборнике перед стеклом на забитость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы с парами антифриза лучше не шутите, они вредные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень охлаждающей жидкости падает? Если да, то скорее всего печка, если нет - салонный фильтр срочно на замену и посмотреть дренажные отверстия в воздухозаборнике перед стеклом на забитость.

Спастбо. За житкостью послежу пока нету токого чтоб 1л. на 100км. фильтр тоже проверюхотя 14000пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз у меня эта проблема случилась!!!(( уровень ушел, пар как в бане!!! подскажите примерную стоимость.... кто то же сталкивался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта же проблема. что делать.

Сначало ехал по трассе слител патрубок весь антифриз вытек. Потом сделал патрубок, заправил антифриз. в течении недели доливал антифриз еще 2 раза. сейчас 2 недели антифриз не уходит. Из кондея валит пар с запохом антифриза... Что делать.... помогите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать.... помогите...

 

Перестать травить себя и ехать срочно в сервис!

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...