Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Deg777

Вода попадает в салонный фильтр.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. В машине сильно потеют стекла,даж кондей плохо спасает. Достал салонный фильтр, а на нем капельки воды и кругом все мокро. Думаю забилась дринажная трубка. Но где она стоит я не нашел. Подскажите пожалуйста,где она стоит,эта дринажная трубка или что там находиться,через что вода сливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод дренажной трубки находится внизу на моторном щите немного выше рулевой рейки, видна при открытии капота если смотреть со стороны правого крыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это таянье снега который скапливается под дворниками? У меня на ланосе так было, если плохо почистить эту нишу от снега, сильно запотевали стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть это таянье снега который скапливается под дворниками? У меня на ланосе так было, если плохо почистить эту нишу от снега, сильно запотевали стекла.

 

Именно это самое. Только вода из этой ниши должна уходить через дринажную трубку. А она не уходит, в следствии чего,попадает в салонный фильтр и стекла затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...