Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
LanSRu

Установка саббуфера

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста где провести силовой плюсовой провод в салон? Сегодня посмотрел что то ни чего не нашел ни каких пустых заглушек! И кто проводил провода, то в как и в каком мести вести их до багажника? за помощь буду оч благодарен :thank_you:

Изменено пользователем LanSRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко: за воздушным фильтром (ориентир) заглушка резиновая. Я сквозь нее завел через предохранитель плюс (диаметр кабеля больше сантиметра в оболочке). выход в салоне над педалями, у меня заведено в центральный тоннель и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко: за воздушным фильтром (ориентир) заглушка резиновая. Я сквозь нее завел через предохранитель плюс (диаметр кабеля больше сантиметра в оболочке). выход в салоне над педалями, у меня заведено в центральный тоннель и дальше.

 

 

Если не сложно объясни плиз по точнее где искать заглушку под капотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото под капоом завтра сделаю. сегодня день просто ад. нет сил. завтра сделаю фото и выложу. делов-то...

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара фоток:

первая под капотом. Там ясно все (даже стрелку пришпандёрил.

вторая - хреново видно - из салона. кстати, не в резкости - разъем OBD-II - мультитроникс подключен.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед!!! Снимаешь переднее левое колесо, откручиваешь правую часть "локера" и всё становится ясно!!! По салону прокладываем по правому борту в общем пучке проводов. Сам проложил от АККУМ до багажника 20мм.кв. в сечении. А подключать к блоку предохранителей через отдельный предохранитель, у меня 100А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...