Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
epica743

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Всем привет сегодня 1 день регистрации хотелось бы спорсить вашего совета!!!!...

P/s если была такая тема то сразу извените толком в сайте есчо не разобрался!!!

 

вопрос такой между капотом и водительским крылом появилась шель милеметра 3-2(капот выше крыла), мало того что прлохо выглядит так еше сигнализация пишит каждые 3 минуты

как можно регулировать зазор этот и где находяться болты крепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саму петлю можно увидеть если вытащить уплотнительную резинку в углу стойки идущую от пластикового жабо и заходящую на стойку. Вот почитайте темку http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=8666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень была после полутора лет эксплуатации! У ОД сказали надо чаще капот открывать))), а то петли подзакисли. Как мне сказали, петли смазали, но в итоге копот наместо встал и на самом деле стал лучше закрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир80

С правой и левой стороны есть резинки, которые вкручиваются и выкручиваются, но не на самом капоте. Я с помощью их регулировал зазоры капота относительно передних крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С правой и левой стороны есть резинки, которые вкручиваются и выкручиваются, но не на самом капоте. Я с помощью их регулировал зазоры капота относительно передних крыльев.

 

если не поможет регулировка с помощью резинок, опусти замок капота. У меня только этим убралось. :)

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ ВАРИАНТ ЗАГНУТЬ КРАЙ ВЫПИРАЮЩИЙ! У МЕНЯ ЭТО СДЕЛАЛ МОЙ КУЗОВЩИК ПРЯМ НА гЛАЗАХ! Я ПИКНУТЬ НЕ УСПЕЛ... И ВСЕ РОВНО ТЕПЕРЬ (ДО ЭТОГО И РЕЗИНКАМИ И зАМКОМ КАПОТА...НЕ ПОМОГЛО :russian_roulette_q: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...