Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
СЕРЁГА622

Дефлектор капота

Рекомендуемые сообщения

:to_become_senile_q: :to_become_senile_q: Всем привет! Подскажите кто-нибудь ставил мухо отбойник на капот Эпики? Капот не задирается из-за фар.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил, все ок, ничего не задирается. Крепления под штатные болты на крышке капота, у фар клипсы из пластмассы, под крепления подкладки, чтобы не царапали кузов. Держится отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.Спасибо за ответ.Значит приобрету.А почему не кто не ставит? Вроде красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что на скорости больше 100-120 создаётся вибрация и гул - ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял.Спасибо за ответ.Значит приобрету.А почему не кто не ставит? Вроде красиво смотрится.

на вкус и цвет карандаши разные. по мне смотрится не лучше чем брызговики спарко и синии писалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что на скорости больше 100-120 создаётся вибрация и гул - ИМХО!

 

Возможно на некоторых моделях, у меня нет ни вибрации ни гула. Очень доволен, тк езжу много по трассе и на всех авто капот в сколах был именно в этом месте, что закрывает дефлектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не кто не ставит? Вроде красиво смотрится.

 

Полностью согласен с MoKC0DeR - для меня это колхоз. (это мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,

Оффтоп

Фоток дефлектора вблизи нет, если тока фуфловая на телефон из окна ha.gif

 

От вида твоей мухобойки все поубегали с соседних парковочных мест! Им стало стыдно стоять рядом! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколы были именно в том месте, что закрывает дефлектор. Держится отлично, вибрации нет. Крепится в штатные места, по краям капота на пластиковые зажимы с прокладкой. Между ним и капотом хороший зазор-вода, грязь и лед не задерживаются. У меня дефлектор как на фото

post-1430-1327409543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такой приобрел) Хорошая вещь, но впоследствии отказался от него только потому что он имеет более глубокий тон черного цвета и с кузовом выглядит как то инородно, так что могу отдать даром кто захочит!) он новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже такой приобрел) Хорошая вещь, но впоследствии отказался от него только потому что он имеет более глубокий тон черного цвета и с кузовом выглядит как то инородно, так что могу отдать даром кто захочит!) он новый)

как раз собирался такой приобрести,сколы на капоте.вот только добраться до тебя по деньгам что его купить у нас.очень жаль...! :sorry:

Изменено пользователем swoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их два вида широкий и поуже.Хотел поставить который поуже но сколов уже наловил а после драки как говорят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже такой приобрел) Хорошая вещь, но впоследствии отказался от него только потому что он имеет более глубокий тон черного цвета и с кузовом выглядит как то инородно, так что могу отдать даром кто захочит!) он новый)

а можно фото, я бы может забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...