Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
norsim

дисплей магнитолы в морозы гаснет

Рекомендуемые сообщения

Бывает такое, что гаснет дисплей магнитолы. Когда морозно и машина на улице. Магнитола играет. Но, на экране дисплее нет ничего. Машина постоит, заглушенная, дисплей опять работает. Уже несколько раз такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная проблемка пару раз, когда на улице за - 20С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, ещё один косяк в в огроменную семью косяков Эпики :ha:

У меня тоже один раз так было на -33, но пока только 1 раз, поэтому хотел списать на временный глюк, ан нет, после твоих слов, оказывается заводской косяк :D

 

это больше относится к косяку-магнитолы штатной.Фактически каждый сталкивался с проблемой магнитолы-так что это можно назвать слабым звеном Эпики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была аналогичная проблемка пару раз, когда на улице за - 20С.

 

 

Уже три раза была подобная проблема! Гаснет дисплей, либо какая та фигня на дисплее, черточки светящиеся.

На днях, когда разговаривал по BT погас экранчик.

Т.е. машина была в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня погас в момент выключения света по датчику света, т.е. в тот момент когда экран должен был загореть в 2 раза ярче. Я остановился, заглушил. Снова завёл - всё нормально. Подумал - может какой разовый глюк? Снава попереключал свет, чтоб экран загорался на полную яркость и на приглушённую - всё в норме.Ну и поехал дальше типа со спокойной душой :1:

 

Что то похоожее было у меня. В последний раз. Действительно я переключал, свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема, только пропадает индикация показаний часов. Время при этом не сбрасывается, просто гаснет экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожая проблема, только пропадает индикация показаний часов. Время при этом не сбрасывается, просто гаснет экран.

А я думал что это у меня одного,сняли пропаяли контакты на какое то время глюк исчез потом появился опять, не в пайке дело,сейчас пропал т.е давно индикация часов не гасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...