Перейти к содержанию
  • Реклама

Kozinson

автозеркала

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, граждане!

 

сегодня перестало складываться правое зеркало... левое - прекрасно работает..

к чему бы? можно просто замерз моторчик? сегодня особенно крепкие морозы у нас стояли - машина за ночь два раза заводилась

 

или бобик сдох? у кого какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заехать на теплую подземную парковку торгового центра, или теплый бокс и постоять там часок-другой, сразу все узнаешь. скоре всего замерзло - у пыжиков, к примеру, болезнь такая была - зеркала по зиме или не складывались вечером, или не раскладывались утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут на форуме уже писали, что зеркала могут на холоде послать хозяина лесом! Потеплеет узнаешь точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте, граждане!

 

сегодня перестало складываться правое зеркало... левое - прекрасно работает..

к чему бы? можно просто замерз моторчик? сегодня особенно крепкие морозы у нас стояли - машина за ночь два раза заводилась

 

или бобик сдох? у кого какие варианты?

А-а-а-а! я не один такой! и у меня правое не складывается,аж настроение пропало :(

однако надеюсь на теплую погоду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-а-а-а! я не один такой! и у меня правое не складывается,аж настроение пропало :(

однако надеюсь на теплую погоду :)

ага.. я теперь тоже.. надеюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заехать на теплую подземную парковку торгового центра, или теплый бокс и постоять там часок-другой, сразу все узнаешь. скоре всего замерзло - у пыжиков, к примеру, болезнь такая была - зеркала по зиме или не складывались вечером, или не раскладывались утром

 

Не только у Пыжиков, кстати ;)

Могу назвать еще несколько марок, у которых по морозу механизм складывания зеркал начинает глючить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только у Пыжиков, кстати ;)

Могу назвать еще несколько марок, у которых по морозу механизм складывания зеркал начинает глючить...

можно просто написать список марок на которые устанавливается опция "складывающиеся зеркала" ))) нафик только вот она нужна в принципе - непонятно. ну складываются, ну и что? типа меньше шансов что снесут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафик только вот она нужна в принципе - непонятно. ну складываются, ну и что? типа меньше шансов что снесут?

меньше,намного. мне часто приходится ездить по узким улочкам с двусторонним движением-частенько этой опцией пользуюсь. И на следующей авте тоже закажу оную опцию.

ЗЫ: зеркало сегодня оттаяло :)

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот о узких улочках я как то не задумывался. тогда да, согласен, опция полезная. как говорится - по себе судим всегда - я 99% пробега делаю по мкаду и далеко не в пробочные часы. :yahoo:

Изменено пользователем Eji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-а-а-а! я не один такой! и у меня правое не складывается,аж настроение пропало :(

однако надеюсь на теплую погоду :)

У меня из-за мороза то левое то правое по очереди не складывается-а вообще очень удобная штука-особенно на парковке.Зима однако вносит свои коррективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня из-за мороза то левое то правое по очереди не складывается-а вообще очень удобная штука-особенно на парковке.Зима однако вносит свои коррективы.

заработало у меня однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на теплый паркинг, а после побрызгать щель силиконовой смазкой и не забывать после каждой мойки в морозы так делать. А если еще и попросить ребят после мойки сжатым воздухом продуть, еще лучше ну и смазка.

 

У меня раньше каждую зиму такая неприятность случалась, сча все ОК.

 

ЗЫ: Зато первая зима, когда незамерзайка замерзла ))) силикон брызгать в бачек омывателя не стал, думаю не стоит ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-16град. левое зеркало не работает, хотя утром при -23град. работало... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созрел вопрос, у меня зеркала складываются по кнопочке, а можно ли их( в случае например замерзания) откырвать и закрывать вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно

Точно? Или только в крайних случаях? Моторам песец не придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мотором ничего не будет. Я всегда так делал, когда в гараже они мешают. Рукой складываешь и когда обратно возвращаешь отдаёт один щелчок. Ничего не будет. ПРОВЕРЕНО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я как-то, по забывчивости, решил открыть сложенные мотором зеркала рукой, но вспомнил, что не надо, и заморочился на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...