Перейти к содержанию
  • Реклама

IPBox

Примите в клуб. Калининград!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья! В субботу приобрел себе бежевую Эпику с салона 2.0. Но прежде чем приобрести оббехал весь Калининград, смотрел все марки, но Эпика понравилась и мне и жене. В воскресенье первое разочарование с утра она начала работать только с третьего раза, завелась и захлогла и так 2 раза. В остальном я просто в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!!!

 

не завелась из-за мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я пока не могу сказать из за чего мороз был -5, она завелась и через три секунды заглохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Добро пожаловать!! :verygood: :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и вступлением в клуб ! Надеюсь ,что мелкие капризы в начале не испортят ощущение праздника от покупки автомобиля и в целом оставят самые позитывные отзывы об Эпике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаллвать в клуб!!! Машина хорошая, не капризная. Летом до Калининграда довезла, через всю прибалтику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и Добро пожаловать в Клуб! Пусть на этом все неприятности закончатся!

Над Вашей проблемой сейчас трудятся лучшие умы Клуба, а инициативная группа собирается "нагнуть" GM именно по этой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за радушный прием! Радость от покупки новой Эпики мне кажется ни чего не испортит, Я доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, друзья! В субботу приобрел себе бежевую Эпику с салона 2.0. Но прежде чем приобрести оббехал весь Калининград, смотрел все марки, но Эпика понравилась и мне и жене. В воскресенье первое разочарование с утра она начала работать только с третьего раза, завелась и захлогла и так 2 раза. В остальном я просто в восторге.

 

 

Поздравляю с покупкой!!!!!!!)))))

Вы не одиноки в этом.У меня такая же ерунда,купила недавно....глохнет....Залила другой бензин,теперь заводится не с 5 раза,а с первого ,но с напрягом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заправил на Лукойле под завязку 95, искатаю попробую на Сургуте. Как говорится будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заправил на Лукойле под завязку 95, искатаю попробую на Сургуте. Как говорится будем посмотреть.

 

Я так же первый раз заправила 95 под завязку на Лукойле и она стала заводиться после ночи с 5 раза и то,только при нажатии одновременно на педаль газа.....Потом залила 95 на Нестевской заправке, лучше стала заводиться сразу же....Мне посоветовали сейчас один раз залить на Несте тоже, только 98 бензин и прокатать его,потом обратно 95. Так и сделаю в ближайшие дни. Может все наладится...

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо, вчера заправился на Сургуте и сегодня машина завелась с первого раза. И напрашивается вывод, на Лукойле бенз г...о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свершилось чудо, вчера заправился на Сургуте и сегодня машина завелась с первого раза. И напрашивается вывод, на Лукойле бенз г...о.

Чудес не бывает, скорее всего температура стала близка к нулю. При минусе всё повторится.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудес не бывает, скорее всего температура стала близка к нулю. При минусе всё повторится.

Не факт ,что повторится,я когда на Лукойле заправлялась ( минус был на улице ) и машина с пятого раза заводилась, после этого на Несте стала заправляться (тоже минусовая температура была) ,стала с первого раза заводиться ,но с напрягом небольшим все равно.Вчера ,например, было 0 градусов,а машина завелась со второго раза.....

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ,например, было 0 градусов,а машина завелась со второго раза.....

 

Значит ночью был минус :) Посмотришь, как ночью будет ноль стабильно, нормально с заводкой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас ночью было +2 с утра после смены она завелась со 2 раза, сегодня -3 и завел не как всегда в 6,30 а в 10 и удивился как часы, даже не стрельнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ночью был минус :) Посмотришь, как ночью будет ноль стабильно, нормально с заводкой будет.

Да,возможно конечно...не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но еще один ньюанс, после заправки на Сургуте увеличился расход топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но еще один ньюанс, после заправки на Сургуте увеличился расход топлива.

У меня,кстати ,тоже... А сколько показывает(расход)?

Изменено пользователем evgeniaspb1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ответ, что лучше с о 2 раза заводка или расход топлива?

 

Напрашивается вопрос, что лучше со 2 раза заводка или расход топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ответ, что лучше с о 2 раза заводка или расход топлива?

 

Напрашивается вопрос, что лучше со 2 раза заводка или расход топлива?

 

Не знаю,наверное пусть кушает по-больше ,чем не заводится :)

У меня сейчас показывает расход 11,5 ,в ручную еще не считала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После заправки на Сургуте заводится с первого раза, расход по расчетам стал 11.5. Проблем пока никаких, пробег 989км, в понедельник еду менять масло и фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

 

Думаю мороз тут не основная причине. Почти две недели стояли морозы где-то -15, машиной пользуюсь каждый день, проблем с заводкой не было. После вкл. зажигания выжидаю 5-6 сек. затем завожу. Бензин 92 заправляюсь на Газпроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Газпромовских заправок нет, первый раз заправился на Лукойле со 2 раза, потом на Сургуте до сих пор с певого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...