Перейти к содержанию
  • Реклама

FOXURBANGT

Бесплатная диагностика

Рекомендуемые сообщения

Гулял по просторам инета и наткнулся.

С 1 февраля по 31 марта 2011 года в автоцентрах Genser по продажам и обслуживанию автомобилей концерна General Motors проводится специальная сервисная акция. В этот период по будним дням - с понедельника по пятницу включительно - владельцы автомобилей OPEL, Chevrolet-DAT, Chevrolet NAV, Cadillac и HUMMER могут провести бесплатную диагностику состояния подвески и тормозной системы автомобиля.

 

Комплекс работ включает: проверку состояния ступичных подшипников, рулевых тяг и наконечников рулевых тяг, стоек стабилизатора, шаровых опор и шарниров рычагов, пружин, амортизаторов, сайлентблоков, пыльников ШРУС, наконечников шаровых опор, тормозных колодок и тормозных дисков.

 

Проведение работ по акции не может быть совмещено с плановым техническим обслуживанием автомобиля.

http://www.genser.ru/ru/news/company_news/?id4=956

Так что если кому нужно пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гулял по просторам инета и наткнулся.

С 1 февраля по 31 марта 2011 года в автоцентрах Genser по продажам и обслуживанию автомобилей концерна General Motors проводится специальная сервисная акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:to_become_senile_q: Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне СМСка об этой акции пришла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могут провести бесплатную диагностику состояния подвески и тормозной системы автомобиля.

В чём-то хоть GM хорош, хотя надо условия акции смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил, записался на понедельник 5 марта. На удивление свободно. Диагностика длится 3 часа (узнавал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил, записался на понедельник 5 марта. На удивление свободно. Диагностика длится 3 часа (узнавал).

На каком сервисе именно?

Изменено пользователем Lobstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каком сервисе именно?

 

Дженсер на Новорязанке. Короче съездил я к ним. Выкатили мне счет на 50 Кило руб запчасти вместе с работой.

Скрытый текст

Люфт в сайлентблоках верхнего правого рычага задней подвески, порван задний сайлентблок переднего правого рычага, люфт в плавающих сайлентблоках задних цапф (левая и правая) Рекомендуется замена всего вышеперечисленного. Установлены не оригинальные передние амортизаторы (ставил каябу от камри), вследствие чего перетираются передние тормозные шланги (там нет спец крепления для них и мастер прикрутил шланги простыми пластмассовыми хомутами).

 

Буду разгребать потихоньку, есессно не у дилеров. Машина 2007 года 2л. механика. Пробег 100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду разгребать потихоньку

А передние шаровые в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...