Перейти к содержанию
  • Реклама

FOXURBANGT

2. Увлеченный
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FOXURBANGT

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. Насколько я помню на супер 1.8 Дсг не ставят ибо коробок не хватает. Там должен быть обычный автомат если это конечно не европеец.
  2. Вчера сидел в хендай grandeur за 1.75млн и ужаснулся, в авто за такие деньги очень тонкий метал, двери как пенопластовые, пластик ужасный, все скрепит и автомат какой то древний без спорт режима переключения в стиле камри сначала на право потом в низ потом на лево опять на право и только после этого ты в режиме Драйв. Так что тенденция к понижению качества и повышению цен.
  3. От 1 285 000р это очень смешно))) Мы наблюдаем крах марки GM.
  4. Нужно снять серебристые молдинги и промазать герметиком и усе пройдет.Тож скрепел, долго ругался с офицалами но в итого все сделали и скрипы исчезли, хотя настаивали что не гарантийный случай и чтоб я новые молдинги купил.
  5. Если хочешь Джетту 1.4 122 -150 на дсг то нужно торопится, их сейчас нет в наличии и в ближайшее время будет очень мало, производство в россию из мексики переносят.А так джетта намного больше как внешне так и внутри, про багажник вообще молчу больше чем у нас 510л. По динамике 122лс будет ехать как фокус 150лс и расходовать литра на 2 меньше по городу.Прокатись на той и на той и сразу поймешь.
  6. У меня не крепление которое к стеклу крепится разболталось а само зеркало. При докосании зеркало без усилия поворачивается в любую сторону, видимо в самом зеркале что то разболталось.
  7. Разболталось крепление у зеркала заднего вида, при езде по неровностям или скорости за 100 км, начинает трестись и издавать неприятный звук.У когонить было? Может как то исправить можно или купить аналог в штатное место?.Заранее благодарен.
  8. Читайте внимательней, ездил у друга на ат у самого мт ясное дело что на мт нет кика, и ездил на тесте тож на ат и менеджеры уверяли что кика нет да и сам не особо почувствовал, решил уточнить у тех кто катает на ат.
  9. Вы это роботизированным с двойным сцеплением на масле скажите, где переключения происходят за 0,34 мс, где вообще переключений не чувствуется, да и отсутсвие спорт режима тож напрягает, на фоне 4 ступ и 5 ступ автоматов конечно коробка достойная.Я не говорю что коробка плохая просто все познается в сравнении. А про кик я просто не знал, если есть то хорошо.
  10. По отношению к другим коробкам у эпики по развитию технологий старый автомат.Для шеви новый, у меня мт, когда газ в пол нажимал на тестовой особо не почувствовал что он скидывает передачи.Есть значит хорошо.
  11. На всех фольцах после того как педаль газа выжимаешь есть кнопка под педалью, давишь чуть сильней и включается пониженная.У эпики такой не обнаружил плюс менеджеры по шевроле сказали что у эпик на автомате используются старые автоматы поэтому нет кикдауна. А переключение на пониженныу, либо через ручной режим либо педалью тормоза.Когда газ в пол выжимаешь не чувствуется что он сбрасывает на пониженную, просто крутит каждую до повышенных.Ради интересна позвонил в 3 разных салона менеджеры сказали что нет у chevrolet кика.
  12. У епики на автомате нет кикдауна. Катался у друга на автомате и кика не обнаружил.
  13. Он наверно на какомнить фаве или фиате 92года путешествует и завидует вот мерзкие епиководы)))) Князь Балобонский лови + 25 к терпению.
  14. За эти деньги конечно малибу не конкурент))) Там и мондео поинтересней турбированный и супер и пассат.Будем надеятся на лучшее, врятли шевроле поставит себя выше базовой цены пассата 908тыр иначе конкурентоспособность упадет очень сильно.
  15. Пока она к нам приедет, она уже успеет подорожать, т.к завод поднимает цены 2 раза в год, при смене года с декабря на январь и с июля на август. А цена у нее не малая, так что видимо все идет к отметке не стоит того.
  • Реклама

×
×
  • Создать...