Перейти к содержанию
  • Реклама

ОлегБ

Сервис!

Рекомендуемые сообщения

Да блин, вот и думай где и как обслуживать машинку. leshich77 в принципе прав на счет опроса, так можно найти боле менее хороший сервис, а то из новой машинки сделают старую, одному пыльники порезали, другому еще что нибудь сделают и не докажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин, вот и думай где и как обслуживать машинку. leshich77 в принципе прав на счет опроса, так можно найти боле менее хороший сервис, а то из новой машинки сделают старую, одному пыльники порезали, другому еще что нибудь сделают и не докажешь

 

Может наладим контакт с Автоцентр "Genser", Новоясеневский пр., д.6, кто за? Там вроде адекватный мастер обсуждали его ща найду на форуме как его зовут!

 

Нашел "Тарарухин"!!!

Изменено пользователем leshich77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем в эту темку свои положительные мнения о официальных сервисах г.Москва! В дальнейшим сделаем опрос и попробуем наладить контакт с лучшим сервисом! Пишете свои пожелания и просьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно наверно и имена мастеров. А то бывает сервис хороший в целом, а один мастер всё портит или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал там авто ООО «Автоимпорт» посмотрите на цены сервисное обслуживание http://www.avtoimport.ru/service_price/index.html ! Надо позвонить проверить конечную цену есть скидка 3%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что на одни и те же грабли 2 раза не наступают..Я наступил уже больше..Это я про АРМАНД - ПРЕМИУМ. Во время обладания Лачетти, решил сделать ТО 1 в указанном салоне, т.к. к дому он ближайший..Заплатил тысячи на 3 больше, чем в остальных..Потом возникла проблема - ремень ГРМ истончился до 0.5 см (по ширине), издавая веселые звуки..Доехал до Арманда на эвакуаторе..и 3 недели ходил пешком, пока меняли весь комлект. Слава Богу, по гарантии..Через неделю после ремонта - знакомый звук - эвакуатор - и еще 2 недели пешком..На второй раз сделали нормально. Пришла пора менять передние тормозные колодки. Приезжаю в Арманд - мастер заявляет, что стоимость работы - порядка 3000 р без учета самих колодок. Послал их в одно место, заменил у другого дилера за 650 р.

И вот надумал покупать я Эпику..Решил воспользоваться услугой Трейд ИН..Ездил по дилерам, но везде смущала крайне заниженная цена - за 1,5 годовалую Лачетти в хорошей комплектации (с климатом и пр) - 300 тыщ. И только в Арманде, манагер Трейдина предложил 340 тыщ(после проведенной диагностики, кстати за мой счет)..Ура! и пусть в наличии Эпик нет..Пусть в других салонах они стоят-пыляться дальше..А я подожду пару неделек..Ведь обещают с центрального склада доставить..и обязательно черную со светлым салоном..Заключаю договор, плачу 10 % от стоимости Эпики..Практически сразу после оплаты, выходит ко мне уже другой манагер Трейдина и говорит, что они погорячились..Максимум 295 тыщ за мою машину. Хотел их послать..Но..Задаток за Эпику уже уплачен..И по положениям договора, возвращается только в случае отказа банка в кредите..Я машину брал за наличные, как там объяснили - в случае расторжения договора деньги не возвращаются.. Пришлось продавать машину по объявлению - повезло - ушла за 1 день за гораздо большие деньги.

Дальше больше..Звонок из Арманда - машин черного цвета со светлым салоном нет..Предлагают синюю, темно-серую или светло-бежевую..Выбираю последнюю..полностью оплачиваю и до сих пор жду..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточки на скидку по обслуживанию у диллера

http://www.epicaclub.ru/forum/topic572.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Автоимпорт специфическая кантора, но всё сделали быстро и по гарантии (ремонт был плёвый правда). Расположение удобное.

Завтра поеду в Трейдинвест посмотрю что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

 

обслуживался в 4-х салонах: Реутов моторс, Genser, Автоимпорт, Трейдинвест.

1) Реутов моторс - лоховская кантора обращаться в которую не советую (пытались обмануть и развести при покупке авто, в сервисе криворукие мастера);

2) В Genser Люберцы обращался по страховке после не большой аварии, сделали быстро, но были недоделки (устранили при мне,) Нужно держать ухо в остро и всё проверять, могут обмануть.

2) Автоимпорт - срабатывала сигнализация, не работало автоматическое складывание зеркал заднего вида - сделали по гарантии, быстро и без разговоров.

3) Трейд инвест - сделал 0-ТО быстро и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...