Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Dimoniy

На новых колёсах

Рекомендуемые сообщения

"Всё случайное - закономерно". Собирался купить только резину, а нежданно-негаданно уехал из магазина уже на новых колёсах.

Диски LS Wheels BY 804 16 диаметра.

Резина Yokohama C.Drive AC01 205/60/R16.

На дворе весна, решил не тянуть и поставить сразу - теперь выглядим вот так:

 

x_ba842bd3.jpg

 

x_808808a9.jpg

 

x_c7a28d58.jpg

 

x_76e1e967.jpg

 

Поведение машины по сравнению с "родными" летними шинами существенно улучшилось, отлично управляется, мягче проходит неровности и отлично тормозит. :) Так что я доволен! :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет по чем резина? Ключ специальный дали под гайки? Если дали, а он подходит под наш балонник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет по чем резина? Ключ специальный дали под гайки? Если дали, а он подходит под наш балонник?

Резина - 4 287 р. за штуку. Стандартные гайки не подошли, поставили необычные и ключик дали, с переходником под наш балонник. :) Диски тоже не просто так подошли, ставили проставки.

Брал вот здесь:

Сцылка

Там же и диски по акции купил и сразу же собрали и поставили на машину. :) Салон на Балаклавском проспекте.

Далеко от дома, зато сразу всё было в наличии, поглядел, поставил и уехал. Через интернет не рискнул заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резина хорошая, цена тоже, только модель старая. А для большего комфорта я взял бы Бридж ER300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimoniy,

Пока не гоняем - весна только на календаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Dimoniy,

Пока не гоняем - весна только на календаре!

Да я и так особо не гоняю! :to_become_senile_q: Всё ок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резина хорошая, цена тоже, только модель старая. А для большего комфорта я взял бы Бридж ER300.

 

не знаю как резина у топикстартера, но вот бридж ER300 - резина довольно шумная (у жены на астре такая стоит, сновья хотел поменять на мишлен или нокиан, но затянул, так и приросло). Огромный плюс этой резины - отличная управляемость и сопротивление аквапланированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие колеса. Одобряю Ваш выбор. Вот только советую Вам менять шины с зимних на летние, хотя бы в первых числах апреля. Так как март совсем не предсказуем со своей погодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
март совсем не предсказуем
А у нас в клубе все крутые! И даже девушка :good: на летней рассекает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие колеса. Одобряю Ваш выбор. Вот только советую Вам менять шины с зимних на летние, хотя бы в первых числах апреля. Так как март совсем не предсказуем со своей погодой.

Спасибо! :) Я и не собирался так рано менять колёса, поменял только ради того, чтобы удостовериться, что диски нормально подходят на машину. А с моей, довольно спокойной, манерой езды особой разницы на летних колёсах не проявилось, да и в городе дороги довольно чистые. :)

Я раньше никогда вообще резину на зиму не менял, только прошлой зимой в первый раз купил зимнюю. До этого восемь лет - и летом и зимой на одних и тех же колёсах - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски как родные встали или понадобились проставочные или ценровачные кольца? Как с болтами дело обстояло? Где закупали? По чем?

Изменено пользователем delfin36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проявить немного внимательности, то, почитав тему и ответы на неё, можно найти ответы на все вопросы - и цены, и место где покупал, и про кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...