Перейти к содержанию
  • Реклама

Михаил_Кашин

Максималка эпики 2.0 механика

Рекомендуемые сообщения

Ребят, поделитесь кто сколько выжимал км/ч на 2х литровой эпике на ручке? Сразу скажу этот опрос не потому что типа гонщик или мерения органами, а просто любопытно сколько поедет наша малышка максимально. желательно скорость и по спидометру и по джи пи эс. отвечаем не стесняемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да - я сам выжимал 180 по спидометру на зимней шиповке в декабре. весной на летней попробую на новой риге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах да - я сам выжимал 180 по спидометру на зимней шиповке в декабре. весной на летней попробую на новой риге.

Ну-ну, весной на новой риге попробуешь,особенно в пятницу в восемь вечера :-) я тоже думал что попробую (на дачу по новой риге езжу), а с 15 марта ее закрываюттна кап. ремонт ((( по этому буду выжымать максимальный расход по пробкам.

Ну это так....... оффтопик. Тоже интересна сорость наших машинок на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

220\213 (по спидометру\навигатору) http://www.epicaclub.ru/forum/topic1379s14...amp;#entry31344

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит на своей дороге в звенигороде. длинный прямой участок от бипи до поворота на николину гору если кто знает. а вообще был маджентис - я из него макс 210 по спидометру. лансер 2.0 на вариаторе - 200 и все как будто ограничитель. ну и мпска мазда 260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

215 по мкаду.можно было еще немного -но надо было уже сворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх поскорее бы весна настоящая без снега))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой 204 -по навигатору, спидометр уперся в 220. Работал кондиционер. На второй так не гонял и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 по спидометру, навигатора не было, ну думаю в реале около 190. можно было еще придавить но что то я очкую, славик!

а, вообще, в моей местности обитания нет дорог где можно погонять больше 160 без опаски за здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 в январе, на липучке, на прямой между Жаворонками и Малыми Вяземами по Можайке. Больше как-то нигде не удавалось. А на Риге кстати уже рабочие появились, гонки скоро накроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 по спидометру. Может ещё бы разогнал но нормальной дороги не хватило. До 180 бодро разгоняется, а дальше очень вяло. Разгонял уже ради интереса поедет ли 207 как по характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...