Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stef

Принимайте счастливчика из Самары

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, поздравления принимать довольно поздно т.к. своей епикой владею с октября прошлого года, за это время пробег около 8 т.к.. Машиной очень доволен, соотвтственно серьезных "-" за 5 масяцев общения с авто я не нашел. Про положительные качества машины можно говорить долго и длинно - просторный удобный салон, мощный и тихий двигатель, большой багажник без петель, адекватная цена и т.д.и т.п. собственно машина и была куплена за ее "+".

На этом форуме я давольно давно (до преобретения машины) прочитав отзывы коментарии про новые машины назвал себя счастливчиком. Так как авто еще ни разу небыло у ОД в отдле гарантии, с первых километрах заводилось с первого ну в морозы мах со второго раза. А с февраля когда на одометре было около 7 т.к. даже в -35 только с первого раза. Расход бензина, (разницы в экономии динамике и работы двигателя я не нашел м/у 92 и 95 даже 98) 9-11л трасса и 12-14 город, вполне адекватно для машины массой в 1,6 тонны с прогревами и зимнем периодом. К лету

когда закончится обкатка сменится резина и т.д. расход снизится еще на 1-1,5л(по опыту прошлых машин).

Одна единственная вещь которая немного напрягала по началу это стуки в передних стойках при проезде мелких неровностях-гребенки. Но я к этому заранее был готов (спасибо форуму) и если что знаю уже что делать (еще раз спасибо) Пасажиры этих стуков не слышат а я уже успел привыкнуть и простить кострукторов джи эма за такую экономию ,главное чтобы ни на чем другом в 2011году они не сэкономили.

В целом конечно эпика оправдала мои надежды после покупки, думаю и дальше она меня не разочарует а будет только радовать долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна единственная вещь которая немного напрягала по началу
Не надо было читать про стуки подвески на форуме- тогда их и не услышал бы :D Все равно поздравляю! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, у меня такие же ощущения от машины и тоже (тьфу-тьфу-тьфу) ничего с октября 2010 и за 36 000 пробега кроме перегоревших лампочек ближнего света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

 

Самарские потихоньку подключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите самые наилучшие пожелания ! Желаю ровных дорог, отличного бензина, прекрасного здоровья Вам и вашему стальному другу. Желаю активного участия в форуме ! Вперед Самара,вперед !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...