Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Kiriller

Возьмите пожалуйста в клуб

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил темно-синюю красавицу, пока не понял, доволен или нет, очень сложно парковаться после Фокуса и Ланоса )

2010 года машинка, ещё пол года гарантии, 41.000 пробег, самая простая комплектация на механике.

Живу в Питере в Калининском р-не.

По трассе машинка идет хорошо, очень понравилось переключение передач, какое-то оно четкое, как джойстик перемещаешь и все, на фокусе у меня на 1-м похоже было, на ланосе совсем не так.

Понравился просторный салон, не хватает подогрева сидений, но переживем.

Вобщем, я так понимаю, что как минимум на год я с вами. Надеюсь, что машина доставит удовольтствие и я тут задержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!! С парковкой привыкнешь, я после Ланоса быстро привык))) Если не секрет почем взял? Я тоже брал бу 2010г.в. сама простая комплектация на ручке, правда пробег 13700км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiriller,Поздравляю с покупкой...Об Эпике уже много написано.

Скажу от себя только одно - надо понять авто, принять её и полюбить какой бы она не была....На самом деле авто очень достойное и хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать!!!! С парковкой привыкнешь, я после Ланоса быстро привык))) Если не секрет почем взял? Я тоже брал бу 2010г.в. сама простая комплектация на ручке, правда пробег 13700км.

Не секрет, взял за 520 кило рублей, на ней установлен парктроник, защита картера (все от диллера) и остаток каски на пол года. Установлены симпатичные ветровики хром и подарил хозяин хромированные ручки дверей.

На диагностике сказали подтекает 1 аммортизатор (поменяют по гарантии), необходимо заменить втулки стабилизаторов (если не путаю), при след. смене передних колодок (износ 10-15%) поменять тормозные диски (не рано ли на ~50 тыс пробега?) и у задних колодок износ 75-80% опять таки, кто на каком пробеге менял задние колодки? Плюс по каске надо исправить пару косяков: Трещина лобового стекла прошла внизу стекла от начала до конца, обзору не мешает, дальше не пойдет и небольшая вмятинка между дверей, вернее вмятина на задней двери, а на передней чуть поцарапана краска.

Машина в целом ухожена, хозяин приятный молодой человек. Думаю ни в чем не надул ) Хочется верить в порядочность людей. Сам такой.

 

Kiriller,Поздравляю с покупкой...Об Эпике уже много написано.

Скажу от себя только одно - надо понять авто, принять её и полюбить какой бы она не была....На самом деле авто очень достойное и хорошее.

 

Я её как только увидел, уже ни на что не хотелось смотреть. Как-то сразу её захотелось.

Изменено пользователем Kiriller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! Пусть все устранится и утрясется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Хорошим людям всегда рады, происоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Удачи на дорогах и без поломок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Надеюсь машинка понравится и ты будешь с нами надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличным авто! По каск,е и гарантии замените косячки и машинка как новая! Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. У меня пробег 36000. На ТО2 сказали, что колодки нормальные. Но, возможно, к 45 000 можно будет думать о замене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...