Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrei

Ретрофит

Рекомендуемые сообщения

Закончилась наконец-то эпопея с переделкой фары.Установленна билинза хелла new,блоки розжига такие-же.Лампы филипс d2s 85122+ Вот что получилось.Где делалось, видно на фото.fef1ad22e801.jpg

245649a0600b.jpg

76e52fca6a5d.jpg

77ef83dcee07.jpg

740c2ed7f317.jpg

9c23460a90d6.jpg

eadcdd9fddef.jpg

658e36bd20b4.jpg

692c2ac6d135.jpg

73a29a9c5408.jpg

802792033ac4.jpg

dd25d38fd0c3.jpg

 

Фото света(с телефона),кто понимает,тот поймет 1c0c1c84bbad.jpg

342d4661b888.jpg

c946414176b9.jpg

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как очучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как очучения?

 

Бомба :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как очучения?

 

:7b

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал в первый пост вставлять.

Хотел бы отдельную благодарность выразить Cr.Rabbit(которы почти 3 года находясь на форуме,скрывает свое имя :D )Это он подсказал,что на братском форуме,есть такая тема.Там уже в спорах и примерах,пришел к мысле,что нужна рамка.Были найдены Люди,которые воплотили это в жизнь.

Игоряну.Я знал,что он делал.Значит это можно было сделать.Что я и проделал.

За это ɐжodиɔ и Cr.Rabbit,за то,что помогали обсуждать и докапываться до истины.Котрую,я все таки нашел :rolf:

Вообщем результатом,я доволен на все100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, хорошо получилось :good: Мне такое лень было делать, ограничился ксеноном в штатных линзах.

Ну а по поводу сокрытия имени:

— Я — артист больших и малых академических театров; а фамилия моя — фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!

"Иван Васильевич меняет профессию" :D А так, Дмитрием при рождении назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так, Дмитрием при рождении назвали.

 

Ну вот и отлично,Дмитрий.В профиль допиши. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где такое приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото блока фар, установленного на машине ? Hella 3, блок нифига не компактный и внутрь блока фары (на него) не помещается, надо крепить рядом где-то... или я что-то путаю и Вы использовали другие блоки розжига ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно фото блока фар, установленного на машине ? Hella 3, блок нифига не компактный и внутрь блока фары (на него) не помещается, надо крепить рядом где-то... или я что-то путаю и Вы использовали другие блоки розжига ?

Причем тут блок, он написал про линзы Hella new, блоки, естественно не в фаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hella 3, блок нифига не компактный и внутрь блока фары (на него) не помещается

 

Внутри фары-не бывает блоков розжига ламп.Блоки Xella 5DV 007 760-69 в корпусах,фото не мое.У нас на фару не поставишь(она не встанет потом)post-1002-1393341722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть так называемый "штатный блок" который крепиться к корпусу фары, и вся проводка скрывается внутри фары

 

выглядит примерно так

Скрытый текст

mini-tuareg-29.jpg

mini-tuareg-38.jpg

 

http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1622

 

А вообще вот очень интересная работа... не эпика конечно, но человек из фар, сделал конфетку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,а у вас омыватель фар это бутафория или реально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омыватель фар это бутафория

 

внимательнее смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не вижу ничего :dont_know::) я просто когда ксенон себе ставил,приклеивал крышечки омывателя фар от фокуса,на всякий случай-так больше похоже что ксенон родной,вдруг какому-нибудь гаишнику не лень будет докопаться :) я вот к чему спрашиваю-если омыватель работающий подскажите где его взять?у эпик бывает родной?просто даже без ксенона вещь очень полезная,иногда в грязную погоду лениво вылезать чтобы протереть фары,а тут нажал на кнопочку и всё :D

 

Все нашел ссылку на видео,сори :pokrasnel:

 

Только так и не понял от чего омыватель и самое главное где его купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если родной бывает,то зачем универсальный?только вот никак не выясню бывает или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

epica_user, ну откуда родной, если на эпике нет штатного ксенона :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
epica_user, ну откуда родной, если на эпике нет штатного ксенона :mf_popcorn:

Так вот я это и пытался выяснить :) Думал может от корейской или что-то типа :)Хотя вот ксенона на ней нет,а места на фарах снизу под штатный блок розжига есть,как то странно это всё :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а места на фарах снизу под штатный блок розжига есть,как то странно это всё :crazy:

Как ты это определил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты это определил?

Я себе когда ксенон ставил делал там отверстие под провода чтоб крышку от фары не портить,а блоки под фары на двухсторонний скотч лепил,аккуратно и лишних запчастей под капотом не добавилось с виду :) ..она легко снимается,два болтика и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от чего омыватель и самое главное где его купить..

 

Вот такой. Ценовой диапазон-велик.Главное,чтобы кронштейны были от каптивы.Хотя можно и самому сделать.И омыватель(вернее насос)взять попроще.Этот фигачить,только в путь.Не знаю от чего сейчас стоит у меня,но расход омывайки намного меньше.Моет не хуже.На эпике,крышку как-то потерял,так я его переделал.Поставил другие,телескопы и крышки.Потом,второй который брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой. Ценовой диапазон-велик.Главное,чтобы кронштейны были от каптивы.Хотя можно и самому сделать.И омыватель(вернее насос)взять попроще.Этот фигачить,только в путь.Не знаю от чего сейчас стоит у меня,но расход омывайки намного меньше.Моет не хуже.На эпике,крышку как-то потерял,так я его переделал.Поставил другие,телескопы и крышки.Потом,второй который брал.

Спасибо!Так вот в чем фишка-кронштейны от каптивы,я все никак не мог понять как их крепят вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei, если в ближайшее время полезете под капот, не затруднит ли Вас детально сфотографировать положение блока розжига, биксеноновую проводку между фарами(блоками) и как высоковольтный провод входит в фару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hola

Машину,продал,в том году еще.

Чего там фотографировать,блок под фарой.На раме или как там это назвать.Не на самой фаре конечно,так она не влезет.

Провода заходят снизу,отверстие просверлено.

Проводка,не биксеноновая,линза сама биксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...