Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

30 мая 2009 года Москва

Рекомендуемые сообщения

Всем прЮвет!!! Я тоже присоединюсь, точно буду знать ближе к 26.05 --- улетаю в командировку---25 вернусь, наверно:) всё зависит от работы ("если работа мешает отдыху--ну эту работу"---енто не про меня) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

 

хорошее место.

А по деньгам сколько? на лошадках покататься?

шашлык свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,

 

хорошее место.

А по деньгам сколько? на лошадках покататься?

шашлык свой?

По деньгам опредлимся чуть позже в зависимости от кол-ва участвующих. Уверен, что суммы будут более чем гуманные, т.к. оплачиваем мы сами себе только шашлык и овощи/фрукты (общим сбором), остальное (алкоголь, какие то особенные пожелания) каждый может организовать сам себе на общий стол.

 

Пока что записываемся в эту тему, чуть позже определю организационные моменты чуть подробнее.

Лошадки просто входят в программу мероприятия, отдельно не оплачиваются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по деньгам сколько? на лошадках покататься?

 

Так как у меня день варенья, то лошадки и вино будут выставлены, так сказать, вместо праздничного стола

Так что пишемся поактивнее!!!!

 

 

 

 

А также на встрече будут:

1.Подномерные рамки, кто еще на них не записался, вам в эту тему: http://www.epicaclub.ru/forum/topic383s60.html?start=60

2.Карточки на 10% скидку на запчасти и обслуживание у диллера, см. тему: http://www.epicaclub.ru/forum/topic637.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как у меня день варенья, то лошадки и вино будут выставлены, так сказать, вместо праздничного стола

Так что пишемся поактивнее!!!!

 

Предложение хорошее, отпишусь как решу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение хорошее, отпишусь как решу)

У нас плохих предложений вообще не бывает :privet:

Можно отписаться, можно не отписываться, главное - поехали с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький инструктаж.

Лошадки любят морковку, яблоки, сахар в кусочках, сухарики, печенки, просто хлеб наконец.

И все это они будут искать у вас всех в карманах и в ладошках, поэтому не обманите их надежды, возьмите угощение.

Про одежду: Надевайте не сковывающую движение одежду. Чтобы сесть на лошадь ногу надо поставить в стремя, которое находиться на уровне пояса, а у некоторых возможно и на уровне груди.

 

Также не забудьте про раскладные стульчики, шезлонги и зонтики от солнца (если не повезет, то от дождя), мячики, ракетки и пр.

 

И еще хотелось бы услышать от народа, что хочеться еще увидеть кроме шашлыков и лошадей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я готов добавить новых организационных подробностей в теме нашей предстоящей встречи с выездом на природу.

Итак, 30го мая, в субботу, состоится Третья по счету встреча Эпиководов - "Эпиконики на природе"

 

В программе мероприятия:

Давно обещанные и разрекламированные лошадки! Катаемся, любуемся, фоткаемся!

Природа, поля, водоемы! Дышим воздухом, набираемся сил, отдыхаем от Москвы!

Шашлыки! Жарим мясо (кони смотрят!), кушаем овощи и фрукты, выпиваем за наш Клуб, веселимся, поем под гитару!

 

Встречаемся семьями, с детьми, с родителями, с друзьями - без ограничений!

 

Мероприятие будет проходить в 75 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, в местечке под названием Конобеево.

Встречаться будем утром в 9.00, на стоянке ТЦ "Реал", что в 3 км от МКАД; собираться там будем в течение не более получаса, по-этому прошу всех быть внимательными и не опаздывать! В 9.30 выдвигаемся с места встречи стройной колонной в сторону г. Жуковский.

Приблизительная программа такова:

9.30 - выезд из Москвы

10.30 - прибытие в Жуковский

11.30 - прибытие в Конобеево

11.30-13.00 - размещение, организация

14.00-16.00 - катание на лошадках, фотосессии

16.00- до окончания вечера - отмечаем хороший день

Скучно не будет, уверяю!

 

Весь день проведем на природе, по-этому форма одежда соответствующая, чтобы было свободно и чтобы к вечеру не замерзнуть. Так же берите с собой все, что есть для активного отдыха - мячики, бадминтончики и т.п.

Стол будет организован из двух частей - общей и частной. Общую часть, включающую в себя шашлык, овощи, соусы, хлеб, пластиковую посуду (и далее по мелочи) я беру на себя. Чтобы не усложнять процесс передачи денег (web-money, кредитки, счета), общую часть стола оплачивать буду сам, по этой причине по-человечески прошу всех желающих присоединиться к встрече и записавшихся, по возможности не отказываться от поездки в последний момент...

Частная часть стола - это то, что каждый решит взять с собой на природу (в т.ч. алкоголь).

 

Стоимость общей части мероприятия для будущего Эпиководика младше 6ти лет - бесплатно, 6-15 лет - 200 рублей, для взрослого Эпиковода - 500 рублей.

Все оставшиеся деньги, если таковые будут, будут отложены на следующие мероприятия и на общеклубные вопросы.

 

Обращаю внимание, что на встрече будет распространяться Клубная символика - Подномерные рамки Клуба и Клубные рекламные визитки!

Так же, всем, кто уже Сделал Себе Скидку будут раздаваться Скидочные 10% Карточки Трейдинвеста!

 

Уточнение организационных моментов буду писать здесь же и в рассылках на почту, будьте внимательны!

 

Далее флудим только по теме встречи - высказываем организационные идеи, комментарии, делаем предложения, делимся мыслями.

 

Прошу продолжать запись в список желающих поехать - ниже в этой теме. Датой завершения формирования списка буду считать следующую среду, 27ое число, и по результатам проведу закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально поехала , чтобы сфотографировать места, где мы будем отдыхать.

 

Подмосковная Швейцария:

i-606.jpg

 

В озере водиться рыба, так что если есть удочки и червяки...

i-607.jpg

 

Березовая роща:

i-601.jpg

 

Поля:

i-604.jpg

 

К приезду все готово. Лошадей помыли:

i-598.jpg

 

И теперь они чистые и белые (а до этого были черные):

i-600.jpg

 

Ну а почти такой вид будет для тех, кто навернется с лошади:

i-610.jpg

 

Но это все ерунда, главное, чтоб на лбу такого отпечатка не было:

i-611.jpg[

 

остальные фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/annahld/576 [/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на первых трех фотках - торчат ушки Эпиконика! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, новичка возьмёте? Со мной супруга и карапуз 4 годика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, новичка возьмёте? Со мной супруга и карапуз 4 годика)))

Конечно возьмем!!!! :privet: Молодцы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишемся в список, чтобы можно было рассчитать покупку мяса, овощей и пр.

 

1.Анюта + 2-3 коника + пони одын штук

2.kvazar + lesya-relax

3.Серега + 2 (жена и ребенок 2 года)

4.camber + 3 (жена и 2-е детей 17 и ? лет)

5. Ден + 2 (жена + ребенок 6-? лет)

6.Alegan + 3 (жена + 2 дочки 4 года и 9 лет)

7.kabak -? (50% что поеду)

8.ЛЁШИК

9.Андрей Евсеев -? (50% что поеду)

10.игорян + 2

11. FORK +3(жена +2ребенка 3 года и 4 месяца)

12.LeoSuper +2 (жена + ребенок 5 лет)

13.DevilDoll

14.majesty -? (50% что поеду)

15.Denversky + 2 (жена + ребенок 4 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...как красиво...скорее бы 30-ое, лошадки-чудо))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся , что надо взять для общественных нужд ? Мангалы, шампуры( если надо могу взять десяток) , одноразовая посуда ( могу купить по очень низким ценам) и т. д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте определимся , что надо взять для общественных нужд ? Мангалы, шампуры( если надо могу взять десяток) , одноразовая посуда ( могу купить по очень низким ценам) и т. д. ?

Мангал, если есть, было бы отлично. Там есть один, я один возьму. Возьми решетку-гриль, если есть - я лично на шампурах не люблю жарить - стоять-крутить-следить напряг лишний :) я одну решетку возьму.

В остальном, вроде все уже спланировано, все что нужно из общего, я куплю.

Из частного - что то можно прихватить из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму 2 решетки + 5 шампуров. Посуду не надо? Просто фирма , торгующая всей этой бодягой - возле меня

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму 2 решетки + 5 шампуров. Посуду не надо? Просто фирма , торгующая всей этой бодягой - возле меня

посуду не надо. Возьми две решетки, 5 шампуров и мангал, если это возможно - у меня лично он маленький складной, очень удобный для перевозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один мангал нежен? Есть маленький, по описанию как у Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, щас решим с мангалами и закроем вопрос.

Я беру свой и свою решетку. Ден, возьми пожулайста 2 решетки и 5 шампуров, Alegan, возьми третий мангал, чтобы по решетке на мангал хватало. Больше точно уже не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мангала у меня нет! Только решетки и шампуры - их возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть складные стульчики - возьмите.

Я беру 1 складной стул-шезлонг ( на нем и позагорать можно) и 1 большой зонт от солнца

Напоминаю, в озере водиться рыба, если конечно есть удочки и любители этого дела.

 

Кстати сегодня по прогнозу на субботу 30-е +18 и ясно.... Надеюсь, очень надеюсь, что верить можно им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. мангал у меня неразборный,а шампуры могу взять,если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...