Перейти к содержанию
  • Реклама

majesty

2. Увлеченный
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о majesty

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 25.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. Если кому интересно...... Ситуация произошла из-за залипания клапанов.... Сделал!!! Спасибо за помощь!!!
  2. Выкрутил свечи: все в Г...не((( Залиты (((. Свечи высушил, почистил.... И всё равно....((( Такое ощущение искры нет((( один проверить не могу( Подскажите какой предохранитель за напряжение на свечах отвечает???
  3. Пробывал вторым ключом.... Тоже самое((( Крутит, но не заводит((
  4. Постояла ночь у дома. Утром всё.... Не заводится(. Стартер крутит, насос работает. Все предохранители пересмотрел--- целые.... Не знаю куда лезть(( сейчас свечи буду выкручивать, смотреть...
  5. Всем Привет!!! А я с семьёй на авто в Крым в конце месяца поеду!!! По поводу Турции: есть ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ отели!!! Сам бы с удовольствием туда поехал, НО...... ХОРОШИЙ отель ВЕЗДЕ дорого стоит!!! Турция это или Китай или Швейцария... А если съездил в Турцию за 20р, и думать что все отели такие, то это Большое Заблуждение
  6. majesty

    ВСТРЕЧА 2015

    Всем Добрый День!!! Хотел узнать когда будет встреча. Если точная дата ещё не намечена, то когда планируется??? Сто лет уже не был((((
  7. Добрый день!!! В Белеке сеть отелей Gloria!!! Есть тихий Gloria Verde Resort(я сам туда с семьёй два раза ездил), а есть Gloria Golf Resort более ориентирован на детей!!! Отель шикарный!!! Подробно могу рассказать по тел--- долго писать. Есть фото и видео!!! Сервис 5+!!!
  8. majesty

    Умерла Афоня::((

    Нужна помощь по ремонту Айфона 3GS!!! При выходе из сна экран белый;( тачскрин работает!!! Звонки проходят!!! Нужен мастер, который разбирается!!!
  9. Добрый день!!! Всех с Праздником!!! Жаль что за столько лет не решили вопрос с клубным сервисом... Вопросов по ходовой столько накопилось(( два раза к оффициалам ездил... И всё вилами по воде.... А так хочется получить консультацию от профи!!!
  10. Всем привет! Я не из Люберец, НО Выхино совсем рядом
  11. Добрый день!!! С удовольствием приеду на встречу, а то всё никак не получалось.....((
  12. К сожалению не смогу попасть на ВСТРЕЧУ Улетаю завтра в командировку буду только 2.06
  13. А можно уточнить ФИО мужа сестры, что-то я сомневаюсь что он всю жизнь проработал в ГОНе и у него матовая машина была???!!!
  14. я себе на зиму брал диски реплика 15" ----всё ОК!!! А для гарантии---главное РАЗМЕРНОСТЬ!!! если параметры предусмотрены заводом-изготовителем---проблем не будет!!!
  15. После мойки авто обнаружил 3 скола с очагами ржавчины, думаю куплю кисточку---подкрашу, поехал к официальному дилеру, где покупал машину,Дженсер-Люберцы. Обратился за краской в менеджеру по запчастям, а он мне и говорит: "Нет у Шевролета кодов краски, у Опеля есть, а у Шева---НЕТ!!! Только подбором!!!" Я так и осталбенел!!! Как так??? Теперь обращусь к знакомым малярам, чтобы "намешали" мне чуток, на подкраску. Если кто знает коды 2009 модельного года буду ОЧЕНЬ признателен!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...