Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Maliena

На днях заберу машинку

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

через 3 дня поеду забирать новую Эпику!

 

При долгом и мучительном выборе новая Эпика - б/у Мондео, остановилась все таки на Эпике (подошли 3 основных критерия: размер, двигатель, цена и ну уж очень комфортно я себя в ней чувствовала)

На тест-драйве машинка по движку, подвеске понравилась. Посмотрим что будет после месяца езды на ней)))

Конечно от бизнес-седана эконом класса ))))) я не ожидаю чего то сверх того что что там есть.

 

Надеюсь что не разочаруюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maliena,

Ну это слишком риторический вопрос нисмотря на всё этот Аппарат своих денег стоит сполна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maliena ! Уверен, что не разочаруетесь! По крайнее мере, судя по отзывам Эпиководов, разочаровавшихся в приобретении нет! Автомобиль хорошо сбалансирован по потребительским качествам относительно цены! Удачной покупки! :good: Поздравляю с вступлением в Клуб ! Надеюсь общение на форуме принесет Вам много полезной информации позволяющей лучше понять Вашего стального друга! Удачи на дорогах и в жизни! :yess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это слишком риторический вопрос нисмотря на всё этот Аппарат своих денег стоит сполна!

 

Согласна! Своих денег стоит!

Я в течении полугода рассмотрела наверное все машины)))) но по моим параметрам: длина больше 4600, движок от 1,8 и цена до 750 подходила только Эпика)

А Мондео....ну это просто наверное привычка (4 года ездила на мондео 98 года, продавала со слезами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ждем первых впечатлений! Добро пожаловать в Клуб! :7b

Оффтоп

А дамы прибывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор очень хороший. Поздравляю. Я на разных ездил...Нет идеальных машин. А удовольствие от Эпики - точно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...