Перейти к содержанию
  • Реклама

FORK

Принимайте в свои ряды!

Рекомендуемые сообщения

06.05.09 купил себе эпику 2.0 акпп в макс комплектации.

Покупал в южном бутово в Русь-авто. Сразу же записался на полировку за их счет,т.к. царапины мелкие на переднем бампере и заднем правом крыле. Потом когда ставил на учет заметил, что заглушки на клемы аккумулятора обрезаны(походу не знали как снять их), буду требовать замены на норм. ковры предлагали багажник 1400р, салон 2400р, в итоге купил в ихнем же магазине за 1536р в салон и багажник. сигналку старлайн Б9 с автозапуском за 21000р предлагали, поехал в лаг-авто по данной тут ссылке там 12600р и еще 10% скидка , еще поставил датчик для открывания багажника не снимая с сигнализации за 500р в итоге вышло 11300р все вместе (за 3 часа поставили). брызговиков и подкрылок не было у них поехал в генсер на новоясеневской там предложили 2240р передние и 2240р задние брызговики и 11500р жидкие подкрылки. 4500р за брызговики жалко было давать (ставят обычные универсальные) перешел дорогу и купил в запчастях 250р пара, вышло 500р 4 брызговика и 800р установка итог 4 с установкой 1300. По подкрылкам сказал лучше шумку сделать за 6000-8000 , сказали шумка всей машины без капота 67200 на что я им сказал оч дорого шумка более 1000$ никогда не стоила,на что мне менеджер сказал фирму и сайт у кого они берут и учаться делать (noxudol.ru) позвонил им, жидкие подкрылки все 4 арки 2800р, а шумка 20000-30000 будет.

 

Машиной доволен вчера счетчик сбросил показывает (по мкад с утра 8-9 часов) 8.4л\100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нужны на эту машину подкрылки? Чай не отечественный автопром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

И принимаем в свои ряды !!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем нужны на эту машину подкрылки? Чай не отечественный автопром?

гул задних арок не нравится. мне нужна тишина и спокойствие в машине.

 

Всем спасиб))

Изменено пользователем FORK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

 

у меня другой вопрос:

 

"еще поставил датчик для открывания багажника не снимая с сигнализации за 500р"

 

что это и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сигналка Б9, когда машина на сигнализации, чтобы открыть его надо снимать всю машину с сигнализации. данный датчик дает возможность открывать багажник с пульта сигнализации не снимая общую сигнализацию, при закрытии багажника и сигнализация обратно берет под сигнализацию. просто дело в удобстве подошел к машине нажал открыть кинул что надо и дальше пошел. не дергая сигналку и не снимаешь двери с охраны(остаются закрытыми и под охраной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сигналка Б9

все понял :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сигналка Б9,

сам себе нашел приключений... чем штатная не устроила ? там открытие багажника без снятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам себе нашел приключений... чем штатная не устроила ? там открытие багажника без снятия...

если использовать с ключа не отключая сигналку будет пишать. а штатная мало доверия внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Мое мнение КАСКО лучшая сигналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штатная мало доверия внушает.

от пионеров ее хватит, а профи не гоняют эпики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления. Удачи на дорогах! :privet:

Изменено пользователем CAMCOH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасиб :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...