Перейти к содержанию
  • Реклама

gasoilchemicaltrading@gmai

ГБО Газобаллонное оборудование на Эпику

Рекомендуемые сообщения

Друзья ! Кто нибудь ставил (ГБО) Газобаллонное оборудование на Эпику ? Подскажите пожалуйста : - какое, - как изменения, - жалеете ли, Ваше мнение ??? Спасибо за ответ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажем здесь например. www.epicaclub.ru/forum/topic5132.html

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал на газе уже более 20 000 км. Оборудованием (BRC) доволен, в эксплуатации проблем совсем не доставляет, разве что раз в 10 тыс. меняю газовый фильтр. Самое главное заправка полного бака 50 л стоит 735 рублей. Расход в пределах нормы, хватает в среднем на 300-320 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Но, я чего то разницы не понимаю )) У меня двигатель 2 Л. я на эти деньги столько же проезжаю. Обычно заливаю до полного бака и трачу 1500 деревянных. В итоге проезжаю 550 - 600 км. В последнее время решил попробовать экономичное вождение, без шашек, без педали в пол, и т.п. еду на предели минимума нажатия педальки, короче спокойная езда )) и сам себе не верю. Эпика кушает 9 литров !!! Правда у меня механика и пробег 26000 км. Но, всё равно меня это радует ! :good: Так я и не понимаю, а есть ли смысл ставить Газ для экономии ? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня расход по московским пробкам 16 литров на бензине, 17 на газе (двиг.2.5 АКПП), поэтому проезжаю всего 300 км на 50 литрах. Если у тебя расход 9 л/100 км, то на газе будет 10. Тогда 600 км проедешь на 60 литрах газа или за 880 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь ясно. Тогда конечно имеет смысл ставить газ. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...