Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Aidar

Калинград

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а вот если ехать в калининград из казани!!! Виза нужна???? Там надо через латвию или литву ехать же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виза думаю нужна шенген. Или на пароме из Питера, что очень дорого, порядка 1000 баксов в одну сторону. Я летал туда на самолете, а там брал машину на 2 дня в прокат, можно прямо в аэропорту. Стоит 2400 в сутки. Там это популярно.

Изменено пользователем J_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шенген стоит 60-80 евро на человека, за эти деньги можно машину на три дня в прокат взять, и самолетом туда дешевле чем поездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виза к нам нужна обязательно, но можно сделать транзитную, она стоит 15 евро, а простая виза стомт 35 евро, срочная 70 евро, но это в консульстве. Проехать можно через Ураину и Польшу или через Беларусь и Литву на выбор. На пароме я хотел ехать слишком накладно. Будеш в наших краях пиши встретим, чем можем поможем или звони тел. в профиле.

Изменено пользователем IPBox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смотри что за виза 15 баксов такая транзитная??? Её можно уже на границе что ли сделать?? долго делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смотри что за виза 15 баксов такая транзитная??? Её можно уже на границе что ли сделать?? долго делать??

 

Нет её делают то же в консульстве. Как долго не знаю, смотря на загруженность консульства, у нас это примерно 1,5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...