Перейти к содержанию
  • Реклама

bizon27

Шумоизоляция!

Рекомендуемые сообщения

Если есть у кого фото отчет или подробная информация по разбору интерьера под шумоизоляцию-выложите,опишите пожалуйста процесс!интересует съем панелей ,где установлены" подушки"чтоб не навредить им!заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можно здесь поизучать.

http://chevy-rezzo.narod.ru//ru/documents_...tart_epica.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала можно здесь поизучать.

http://chevy-rezzo.narod.ru//ru/documents_...tart_epica.html

спасибо,большое!плюсую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!интересует съем панелей ,где установлены" подушки"

 

в смысле?? ты хочешь именно те панели под которыми подушки?я бы не стал туда лезть...сделал багажник и днище частичо и хватило мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала можно здесь поизучать.

http://chevy-rezzo.narod.ru//ru/documents_...tart_epica.html

 

В основном все понятно, но не могу разобраться как снять заднее сиденье. Что и как отсчелкивать и куда тянуть? У кого есть опыт - раскажите подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном все понятно, но не могу разобраться как снять заднее сиденье. Что и как отсчелкивать и куда тянуть? У кого есть опыт - раскажите подробней.

 

Просто вверх диван тянуть, слева и справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переднюю часть нижней подушки вверх тяни, должна выскочить, снимешь, а там и болты спинки увидишь

 

Спасибо!

 

А у нижней сидушки клипсы (как у рамки магнитолы) или пластиковые защелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле?? ты хочешь именно те панели под которыми подушки?я бы не стал туда лезть...сделал багажник и днище частичо и хватило мне!

обивку крыши не снять,не сняв эти панели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто снимал переднюю панел полностью (торпеду или как она там называется), чтоб обклеить моторный щит и арки из салона. Какие тонкости, ведь там и фильтр, и движки приводов вентиляции и тд. Вобщем поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что в эпике мотор почти не слышно, то спереди все снимать и моторный отсек шумить на мой взгляд извращение, а вот над полом и арками можно поработать, но для этого как правило торпеду снимать не надо а просто все сидушки общий ковер и развлекаемся на сколько фантазии хватит и пространства чтоб обратно все более мение оделось, положилось, защелкнулось, и ковер сильно не топорщился, из своего опыта советую использовать сам материал для шумки от Б/У БМВ 5,7 серии или АУДИ А6, А8 как минимум, приобретается на разборках, разрезается на куски нужных вам размером и если надо приклеить, можно просто краску нитро использовать в болончиках она быстро прихватывает, а все эти материалы что продают в конторах по шумоизоляции, и их там же и ставят, из за слоя фольги создают эфект звука внутри "бочки" звук не так сильно поглащяется а больше отражается, уже эксперементировал, шумка от старых хороших немцев круче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...