Перейти к содержанию
  • Реклама

rusdocent

Автомагнитола на Андроиде для Chevrolet Epica

Рекомендуемые сообщения

Взял я себе сию вещь:

http://www.androidcar.ru/91-chevrolet/avto...ca/captiva.html

По техническим характеристикам говорить ничего не буду, все цифры есть на сайте продавца. лучше я расскажу об использовании.

Во первых в магнитоле стоит полноценная система андроид, магнитола работает быстро, безглючно и очень ОЧЕНЬ, на мой взгляд шустро, по сравнению с ее виндовским аналогом. Поддерживает большинство приложений, которые можно ставить на андроидный трубки( поставил себе справочник ГИБДД, всякие игрушки, читалку и проигрыватели).

Встала как родная, ничего резать, пилить, сверлить не надо. Смотрится очень органично.

По качеству звука в разы превосходит штатку.

Все функции удобно реализованы и реально работают: GPS ловит шустро(хотя антенну положил фиг знает куда) поставил навител, катаюсь без проблем, удобно. Рабочий блютуз( причем я не подключал дополнительный микрофон, слышно хорошо и через тот, который на магнитоле).

Киношки подгружает моментально, перемотка одним пальцем.

С кнопками на руле подружилась мгновенно( надо только в настройках обучить какая кнопка за что отвечает).

Подключил камерку заднего вида, показывает при включении задней передачи.

Еще один немаловажный момент, это вай фай через модемчик, который идет в комплекте, все сразу заработало после установки(никаких платный доработок не нужно).

Даже не знаю что и сказать. Если есть вопросы - спрашивайте отвечу.

 

P.S. Надо отметить, что я предложил продавцам сотрудничеству с клубом и они согласились обозначив цену в 21000 на оптовую закупку магнитол, а с установкой могу помогать я, опыт есть, продавец не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встала как родная, ничего резать, пилить, сверлить не надо.

Какого года машина? Рестайл/дорестайл разные шлейфы подключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано: •Двух-зонность, пассажиры могут смотреть DVD или телевизор в то время как водитель может использовать GPS

 

Не врут? реально так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого года машина? Рестайл/дорестайл разные шлейфы подключения...

2008 дорестайл

Не врут? реально так???

а я не знаю, техники соответствующей нет, но судя по обилию задних тюльпанов, скорее всего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2008 дорестайл

 

а я не знаю, техники соответствующей нет, но судя по обилию задних тюльпанов, скорее всего так.

 

 

Как она со свежими, после 2010 года машинками себя ведет? Надо паять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она со свежими, после 2010 года машинками себя ведет? Надо паять?

С этим вопрос лучше к продавцу обратиться, но мне кажется, должны быть переходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А внутри там вот это, насколько я понял:

http://ca-fi.com/en/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А внутри там вот это, насколько я понял:

http://ca-fi.com/en/

ну вроде да, на сайте продавца много информации о железе, факт в том, что быстродействие ее на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал там Dual View: пассажир на экране видит одно, а водитель другое, как в Рэндже например :)

Изменено пользователем Димсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал там Dual View: пассажир на экране видит одно, а водитель другое, как в Рэндже например

Вот цитата из тех. характеристик взятых с сайта

Dual Zone Entertainment Yes

то есть наверно так можно, просто у меня нет у меня в подголовниках экрана... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера покопался в настройках и нашел в меню отдельную настройку правого и левого подголовников, т.е. мафон может показывать для водилы навигацию, а для пассажира киношку, клева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как эксплуатация ? ничего не сломалось ? тоже на этой магнитолке остановился......хочу прикупить ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

 

Интересно, а с гарантией на авто, в случае самостоятельной установки сего девайса, проблемы будут?

 

Очччень интересная весчь!! :super2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ак эксплуатация ? ничего не сломалось ? тоже на этой магнитолке остановился......хочу прикупить ...)

ничего не сломалось, все работает без нареканий, покупайте-не пожалеете!

 

нтересно, а с гарантией на авто, в случае самостоятельной установки сего девайса, проблемы будут?

об этом наверно дилера нужно спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusdocent, а радио как ловит ? особенно за городом ? а ТВ не брал приставку ? и еще вопросик- интернет пашет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а радио как ловит ? особенно за городом ? а ТВ не брал приставку ? и еще вопросик- интернет пашет ?

радио ловит не хуже штатки

в комплекте была тв приставка но такой формат цифрового тв в Москве уже не используется, посему не ставил

инет работает, сразу же после того как воткнул вай-фай свисток(часто заезжаю в маки пробки на навителе обновлять, ловит довольно прилично, модемчик лежит в бардачке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же не могу не отметить, что просто великолепно ловит спутники, несмотря на то, что кинул антенну фиг знает куда(как уже писал выше) причем она спутники начинает ловить вне зависимости от того, включена ли навигационная программа.

На холодный старт уходило всегда не более минуты поиска и никогда не теряла спутники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.epicaclub.ru/forum/topic2948.html - помоему тоже самое, только дешевле:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.epicaclub.ru/forum/topic2948.html - помоему тоже самое, только дешевле:))

Вы хоть удосужились посмотреть о каком устройстве идет речь в данной теме? оно не то, что по железу опережает, но и работает на другой платформе, не вводите людей в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хоть удосужились посмотреть о каком устройстве идет речь в данной теме? оно не то, что по железу опережает, но и работает на другой платформе, не вводите людей в заблуждение!

 

Я же написал что "помоему", я лично по функционалу принципиальной разницы не вижу, мне в любом случае в обоих вариантах куча чего вообще и не пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написал что "помоему", я лично по функционалу принципиальной разницы не вижу, мне в любом случае в обоих вариантах куча чего вообще и не пригодится.

ну знаете ли...тогда эпика от шестерки тоже не далеко ушла: машина, седан, 4 колеса, фары там и все такое. То, что обсуждается в этой теме принципиально другое устройство, управляемое системой андроид, а не виндой - это основное отличие, а если разбираться глубже, то их там еще туева хуча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да штуковина забавная,а подойдет по разъемам к машинке 12 года?Да и по поводу гарантии узнать у дилеров надо видимо.?

Изменено пользователем lefiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да штуковина забавная,а подойдет по разъемам к машинке 12 года?Да и по поводу гарантии узнать у дилеров надо видимо.?

подойти должна, производитель должен переходниками обеспечить.

Ну а насчет гарантии не помешает выяснить, но устройство классное и своих денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в наличии уже давно предлагаем на андроиде,на нашем сайте есть инфа,для клуба спец. цены!!

Штатная магнитола на Андроиде для Chevrolet Epica, для участников клуба всего за 22000 т.р. + штатная камера + бесплатная доставка транспортной компанией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...