Перейти к содержанию
  • Реклама

wapkiller

Еще один ЭПИКАвод.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец и я добрался до форума. Читаю и изучаю давно, представиться решил вот сейчас :privet: . Позавчера, после недолгих терзаний выбора, купил себе эпику. 2 литра, мкпп, предмаксимальная комплектация. Оплатил, забрал со склада. Впечатления в момент поездки в ГИБДД - супер :good: : большая, комфортная, даже чувствуется что есть чуток драйва, но пока ни-ни (обкатка). Теперь о неприятном. На следующий день вышел из строя гидроусилитель руля, вытекла вся жидкость :( . Дело было к ночи. Дождался утра, позвонил в GM-assistance, эвакуатор приехал быстро, отвез в сервис. Если без подробностей, то починили быстро и отпустили за ворота - в целом все часа за три, в общем спасибо. Но осадочек то остался.. Мой москвич, верой и правдой откатавший 11 лет, и то таких сюрпризов мне не делал, а тут новая машина на второй день эксплуатации. Чувствуется присутствие российской сборки, вроде и нормально все, а то ли прикручено плохо, или недаделано, или еще какой косяк.

В общем поделился опытом, всем удачи :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя с покупкой,давай вливайся в наши темы,не огорчайся бывает всякое и на новой машине.ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ О РАБОТЕ GM-assistance,ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА,НО ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ БЕЗ НЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю тебя с покупкой,давай вливайся в наши темы,не огорчайся бывает всякое и на новой машине.ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ О РАБОТЕ GM-assistance,ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА,НО ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ БЕЗ НЕЕ.

Спасибо, Серега. Меня кстати тоже Сергей зовут. GM-assistance - да, работает, но бесплатно только 1 год, как мне сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) нука вспоминаем про Москвич! )) и думаю! Вспомнится Всеже!!

 

Поздравляю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Поздравляем с приобретением!!!! Размещайте фото своей машинки, участвуйте в опросах, записывайтесь на клубные рамки.... ну и все остальное

 

И еще, было бы здорово, если бы Вы указали город и день рождение в личных данных :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!!

Наслаждайся удачной покупкой!!! :)

Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

P.S. Из какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачи на дорогах. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welcome! =))) В смысле - с прибытием! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

 

Все что не случается, случается к лучшему. Могло быть и хуже отказал бы где-нибудь на трассе... Машинка тяжелая и без гидрача тяжело ворочать...

А вообще лучше пусть ВСЕ косяки вылезут в течении года, чем через два после окончания гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления!!! А, что такое GM-assistance ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимай поздравления!!! А, что такое GM-assistance ?

 

Это бесплатная помощь на дорогах (только один год с момента покупки). Это карточка выдается Дилерами при покупки авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, дилеры тоже имеют эвакуаторы, которые должны быть бесплатны во время гарантии. Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...