Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Kozinson

Сиденье болтается

Рекомендуемые сообщения

Привет, братья по разуму!

 

Проблема такая. совсем недавно заметил (и то случайно):

при экстренном торможении я весь вместе с водительским креслом проехал вперед примерно на 1-2 см,

когда автомобиль остановился - отъехал назад.

попробовал "поелозить на нем" - двигается...

пробовал порегулировать - те же яйца...

 

что делать?! неужели поломалось? и можно ли сие "малой кровию" починить?

 

Сиденья кожа, электроприводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kozinson, крепление сидушки проверили (4 болта крепления к полу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, они в норме

остается снимать сиденье и смотреть что с ним (тяжелое оно :( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего супорта (или как они называются) на салазках под креслом. До них трудновато добраться без снятия, но можно, была та же хрень но совсем чуть чуть. Подлезть можно если кресло до упора вперед отодвинуть. Желательно фанарик иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего супорта (или как они называются) на салазках под креслом. До них трудновато добраться без снятия, но можно, была та же хрень но совсем чуть чуть. Подлезть можно если кресло до упора вперед отодвинуть. Желательно фанарик иметь.

 

а что там с ними (супортами) делать, ежели доберусь?

помог ремонт/не помог в свое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! та же проблема, при торможении и наборе скорости двигаюсь вместе с сидением на 1-2-см, дико раздражает...Подъезжала в сервис сказали какие-то сайлентблоки в салазках пришли в негодность и вытащили изжованную резиночку диаметром 1,5 см...посоветовали заказать эти резинки и они утронят движение но как эта резиночка называется и где ее брать развели руками...может кто-то сталкивался с этим? визуально она очень постадала и понять какая изначально была невозможно...как быть? очень не хочется новые салазки покупать...

Изменено пользователем delukcion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема такая. совсем недавно заметил (и то случайно):при экстренном торможении я весь вместе с водительским креслом проехал вперед примерно на 1-2 см,когда автомобиль остановился - отъехал назад.попробовал "поелозить на нем" - двигается...пробовал порегулировать - те же яйца...что делать?! неужели поломалось? и можно ли сие "малой кровию" починить?Сиденья кожа, электроприводы...

 

У меня таже хрень, только двигаюсь я где-то на полсантиметра туда сюда...

Обращался к дилеру, не специально, а когда зимой не заводилась. Сказали что все нормально, т.е. у меня двигается, а у них нет :fool:

Плюнул и нашел одно из положений, где стоит намертво, правда чуть сдвинешь и начинается люфт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где ее брать развели руками...

 

Подъехать к дилеру, пробить номер детали и заказать.

Думаю не сильно дорого будет, а настроение нармализуется. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что люфта у меня нет только в карйних положениях, стоит чуть двинуть к середине и болтается...что касается дилера, сталкивалась бесполезно, проще самой сиденье снять и ездить искать эту резиночку...за советы огромное спасибо спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъехать к дилеру, пробить номер детали и заказать.

Думаю не сильно дорого будет, а настроение нармализуется. good.gif

 

Была такая же проблема. Заменили салазки по гарантии. Точно не помню но сумма в наряде была больше 3,5 тысяч если не ошибаюсь и это еще закупочная для диллера. По прошествии наверно месяцев 6 после замены люфтить снова начало. Пока плюнул на это, т.к. люфт не большой миллиметры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще самой сиденье снять и ездить искать эту резиночку

 

О как, уважаю!

1206768.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...