Перейти к содержанию
  • Реклама

Barmalei22

Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет!!! Подскажите кто нибудь номера пластиковых пыльников которые к бамперу крепятся и защищают двигатель от грязи! не могу найти не на одной схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за пыльники и где точно стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня тоже вопрос из разряда "помогите" от "чайника".

 

1. Не могу найти в наших магазинах моторное масло GM 5w30, которое заливали на ТО у диллера.

Каким маслом можно заменить и нужно ли в этом случае при замене как-то промывать систему или можно просто слить старое и залить любую новую синтетику с подходящей вязкостью?

 

2. Я, конечно, не уверен, но все же... чем грозит сутуация, если случайно долить в двигатель немного трансмиссионного масла? :(

 

З.Ы.

А какое у Вас масло залито и почему именно это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти в наших магазинах моторное масло GM 5w30, которое заливали на ТО у диллера.

Каким маслом можно заменить и нужно ли в этом случае при замене как-то промывать систему или можно просто слить старое и залить любую новую синтетику с подходящей вязкостью?

 

1. В городе у Вас есть хоть тот же Экзист

и масло нужной вязкости там сможете заказать. Да и найти нужно масло в другом магазине думаю не проблема. Производитель вообще то не критичен, главное соблюдать вязкости рекомендованные в руководстве по машине.

Промывать ничего не нужно, если только не меняете тип масла, т.е. минералку на синтетику и т.п. - в таких случаях желательно сделать промывку.

 

2. Я, конечно, не уверен, но все же... чем грозит сутуация, если случайно долить в двигатель немного трансмиссионного масла?

 

Грозит промывкой двигателя от этой "бурды" + заменой фильтра т.к. составы довольно таки различны.

 

А какое у Вас масло залито и почему именно это?

GM, которое льет дилер, не думаю об этом пока машина гарантии. Раньше всегда заливал Мобил.

А кто и что заливает - есть вроде такая тема - поищите на форуме.

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...