Перейти к содержанию
  • Реклама

Гардемарин

Курян принимаете?

Рекомендуемые сообщения

Тихон Алексеевич,нет, ну понятное дело, я утрирую, но все же очень много. Кстати, моя была одной из первых в Курчатове Просто знаю ее с момента покупки из салона, тогда из практически не встречалось. После, начали плодиться как грибы после дождя

 

Оффтоп

Я кстати тоже сам из Курчатова родом! Просто живу щас в Курске. но в Курчатов езжу почти каждые выходные!
Да, сильна Россия-матушка задним умом числом - машину сняли с производства и народ начинает чухаться: а ведь машинка-то хорошА, соотношение цена-качество отличное, комфорт на высоте...

 

Оффтоп

GM дурачки просто!!!! Наоборот щас народ уже начал наедаться всякими солярами и прочими помойками за 600 тыс и Эпика была бы совсем кстати с её ценой, качеством и т.д.

Нельзя было её снимать. За последние пол года эпики как пирожки народ начал расхватывать!

 

Беркут, Оффтоп

А шож ты даже не оценил мои труды в бортовике?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bug85

Тихон Алексеевич, Оффтоп

Я кстати тоже сам из Курчатова родом! Просто живу щас в Курске. но в Курчатов езжу почти каждые выходные!
вот и я такой же
А шож ты даже не оценил мои труды в бортовике?!

где бортовик можно посмотреть?

Изменено пользователем Bug85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где бортовик можно посмотреть?

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic4978.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич,

Оффтоп

У меня эта страница виснет при каждом ее открытии и Хром выдает "Ожидание counter.yadro.ru" - так что пока, видно, не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич,

Оффтоп

Проблема, оказывается, не у меня одного и как с ней бороться ответа пока нет. Сейчас, пока живем за городом, выхожу в сеть через USB-модем на скорости 3G, а зимой в городе полноценный интернет - вот там и попробую. Может из-за скорости дурит. Но зависает не на всех страницах Форума, а только на тех, где крупные фотографии, т.е. прикрепленные не из компьютеров, а по ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут,Оффтоп

Теперь понятно! Картинок у меня много в бортовике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!! Ну теперь Куряне будут форум курить, аж дым пойдет :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...