Перейти к содержанию
  • Реклама

Dimoniy

Первое в жизни попадалово

Рекомендуемые сообщения

при совершении разворота на пересечении 1-го Боткинского со 2-ым Боткинским проездом

 

ты с первого выехал на второй, по нему по встречке проехал и свернул обратно на первый?

если так, то лишение.

а вообще 1000-1500 за разворот/поворот налево через сплошные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты с первого выехал на второй, по нему по встречке проехал и свернул обратно на первый?

Да, именно так. Мозги были заняты другими мыслями, вот и ступил. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"если что-то можно решить за деньги, то это не проблема. это расходы. Проблема - это когда нельзя решить ни за какие деньги"

Пусть это будет самой большой потерей.

Удачи и внимания при любых обстоятельствах!

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулся к капитану, сели в машину, он мне говорит - ну что, составляем протокол, будете пешеходом от 4-х до 6 месяцев, как на суде решат

и кино законное было? или в Москве патрульки без лицензированных "визирей" или "трукамов" даже на маршрут не выезжают?

кстати, а зачем в его машину садились? в своей - некомфортно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кино законное было? или в Москве патрульки без лицензированных "визирей" или "трукамов" даже на маршрут не выезжают?

кстати, а зачем в его машину садились? в своей - некомфортно?

Куда инспектор сказал мне сесть - туда я и сел. Я не из той породы людей, которые не выходят из машин, когда их останавливают, не передают документы, требуют называть причину остановки, когда очевидно что нарушил и т.д. Остановили меня, вышел из машины, документы предъявил, побеседовал, сел в гаишную машину, когда попросили. Насчёт кино не знаю, приборы в машине у него висели, я не просил мне ничего показывать, ибо и так понятно всё было, что по встречке развернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за все время тоже пришлось 1 раз давать бабки,остальные разы прокатывало))то ли везучий,то люди хорошие с палочкой попадались!) А попал под Яриком в году 10,за сплошную,ночью под бугор еле ползущую газель (бычок,что-то из этого) обогнал,а впереди поднимающиеся были менты,гирлянду включили,все как положено) Вообще сам никогда не предлагаю на месте решить,дэпэс сам намекать начал,в итоге по 500р каждому( 2 было) и поехал дальше,еще и сказали где их стоят!)чтобы аккуратнее был)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда инспектор сказал мне сесть - туда я и сел. Я не из той породы людей, которые не выходят из машин, когда их останавливают, не передают документы, требуют называть причину остановки, когда очевидно что нарушил и т.д.

что на это можно сказать? каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в районе лобни от перепечино тащился за одним ооочень медленным человеком км 5-7. И вот выйдя на дорогу уже в сторону лобни при обгоне увидел знак жезлом "касса свободна", сел к гаишнику и насладился только что отснятым кино как я обгоняю этого тихохода под знаком обгон запрещён, с превышением более 40км/ч и через сплошную. Торги начались с 15 но в итоге сошлись на 7. Вот так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...