Перейти к содержанию
  • Реклама

savann

Кто что думает, в чем подвох?

Рекомендуемые сообщения

Листал Авто.ру и наткнулся - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29743356-b7912d.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,

Я думаю, что в заднем приводе :)

Скорее всего стоял с неисправным (задранным) движком. Но пробег в 12000 км немного смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что в заднем приводе Скорее всего стоял с неисправным (задранным) движком. Но пробег в 12000 км немного смущает.

 

Хм, про привод не обратил внимания, а про движок, ну неужели в 12000 пробега с ним могло что то серьезное случиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по коже и БК, то это LT и должен быть климат-контроль, а не кондиционер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сладкое предложение, только пожалуй да, движок нужно внимательно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движки 2,5 были проблемными (сейчас их не ставят по моему) ... может быть меняли и в ПТС куча штампов... или тупо не хватает ноля в пробеге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет заднего привода думаю ошибка , пробег может быть реальным в редких случаях это нужно знать чем хозяин занимался и его семейное положение ни в осаго глянуть , насчет цены может быть на 15 ниже рыночной . понять двс с косяком или нет нужно серьезную диагностику сделать или поинтересоваться о сервисном обслуживании в большей части все обращения фиксируются да и с причиной продажи -может чек меценат -:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет заднего привода думаю ошибка , пробег может быть реальным в редких случаях это нужно знать чем хозяин занимался и его семейное положение ни в осаго глянуть , насчет цены может быть на 15 ниже рыночной . понять двс с косяком или нет нужно серьезную диагностику сделать или поинтересоваться о сервисном обслуживании в большей части все обращения фиксируются да и с причиной продажи -может чек меценат -:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 2008 г.в. и 2,5л.-какой автомат: 5-ти,6-ти ступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой подвох, машине уже почти пять лет, даже если реальный пробег.

 

Кстати, фотография 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...