Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Жека23

хром 2

Рекомендуемые сообщения

http://auctions.c.yimg.jp/img325.auctions....ds1bq264087.jpg

Тут недавно сказал что хром моя слабость,походу ошибся:-)это видимо болезнь...теперь идет второй комплект 18 дисков...осталось определиться какой на зиму,какой на лето!с учетом этого всего,продаю заводскую резину 16 камхо летнюю и диски заводские 8 лучей 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл сказать,резину хоть сейчас,диски попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предыдущею тему что уже засрали всю комментами что новая понадобилась :D:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit,диски другие-тема другая :D да плюс здесь обновление заодно про продажу,а та не так уже актуально :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,соль он не сильно любит...хотя здесь где я сейчас и песком даже не всегда посыпают))так что должен прожить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так эти повеселее будут. :good: Сколько денег стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,ну это чисто дело вкуса))мне лично кажется что те больше подойдут под внешность авто,с учетом ресниц и решетки измененной...но у этих огромный плюс,они новые. Стоят мало))зачем секрет раскрывать,вдруг придется продать,кину объяву сюда,а скажут потом барыжу))

 

сам бы во сколько оценил?даже если отбросить то что в России хром 18 с нашей разболтовкой почти не найти,в основном заказ,то у нас ну 10 на рынке за диск бы попросили новый...может конечно в Москве все по-другому,не берусь говорить за все города))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам бы во сколько оценил?

 

нас ну 10 на рынке за диск

 

Гдето так бы и оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...