Перейти к содержанию
  • Реклама

Хохол

ХИМТЕСТ МАСЛА !

Рекомендуемые сообщения

Хохол,

Возможно завтра будем в Москве. Понимаю, сроки теста уже прошли, но хотелось бы проверить у Лапушки двигатель и подвеску. По параметрам подхожу полностью. Если есть возможность продлить акцию в индивидуальном порядке, то как вас найти (адрес для навигатора) и время (освободимся после обеда)?

 

Здравствуйте.

Вообще то когда я приезжал в воскресенье Тарас (Хохол) уезжал на украину. Может еще не вернулся. Дам адрес и тел в сервис с визитки: 8 925664 3464 шоссе энтузиастов 54 стр 8. Чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на прогноз погоды, завтра едем в Москву - жене по работе надо да у дочери 18-летие. Там позвоню Тарасу - может уже вернулся и сможет принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на прогноз погоды, завтра едем в Москву - жене по работе надо да у дочери 18-летие. Там позвоню Тарасу - может уже вернулся и сможет принять.

 

 

У него там есть зам или помощник он примет. С утра звоните. Забыл как его зовут... :pokrasnel:

п.с. тест сделают а готов он будет через 8 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тест сделают а готов он будет через 8 часов.

Ждать, конечно, не будем, а результаты можно будет потом узнать, хотя бы и в этой теме на всеобщее, так сказать, обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом ты решишь, что дилерские интервалы GM-овским маслом для городских машин не катят и будешь менять масло в 2 раза чаще :ha:

 

 

Абсолютно точно!!! :verygood: не более 10.000 км.

 

мой хим тест-

 

"Добрый день.

В целом картина хорошая, воды и антифриза нет, видно, что мотор молодой, а масло свежее. Есть небольшое количество топлива, в пределах разумного. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Как бы мне не хотелось поехать к Тарасу, но жена даже звонить ему не разрешила.

Оффтоп

Коротко объясню причину. Приехали к дочери в Химки в 6 утра, поздравили, вручили подарки и т.п. В 6:30 проложил маршрут из Химок (но не Ленинградка, а другой берег) до м. Рижская. Навигатор показал, что надо проехать 14 км. Приехали к метро в 9 часов! На снег сваливать не нужно, т.к. при уборке снега часть дороги занимает дорожная техника и хотя бы пол-полосы наваленный в кучи снег. Ни снега, ни техники не было, машины не буксовали, т.е. это ОБЫЧНАЯ скорость передвижения по Москве и, возможно, с учетом того, что многие москвичи воспользовались общественным транспортом! :facepalm: Когда приехали на Рижскую, сказал жене, что позвоню. Она спросила, далеко ли потом надо будет ехать, и я, как порядочный, показал ей на навигаторе проложенный маршрут до Тараса. После чего увидел перед своими глазами фигуру "а ля КукИш" и услышал вопрос: к вечеру туда доберешься? Был вынесен высочайший вердикт - никуда ты не звонишь, т.к. если договоришься, то не ехать ты не сможешь, а я (в смысле она) умирать в этих пробках не намерена! Вот так вот... Честно говоря, раньше не понимал, почему наши уважаемые одноклубники-москвичи прежде всего уточняют вопрос про район обитания своего визави и отказываются ехать. Для меня доехать в другой район областного центра - не проблема, но теперь все встает на свои места. Ребята! Как вы там живете?! Мне, которому без машины и шагу не ступить по понятным причинам, в Москве просто не физически не выжить! Не зря Москва - город Герой, там живут героические люди!

Всем спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги! Как бы мне не хотелось поехать к Тарасу, но жена даже звонить ему не разрешила.

Оффтоп

Коротко объясню причину. Приехали к дочери в Химки в 6 утра, поздравили, вручили подарки и т.п. В 6:30 проложил маршрут из Химок (но не Ленинградка, а другой берег) до м. Рижская. Навигатор показал, что надо проехать 14 км. Приехали к метро в 9 часов! На снег сваливать не нужно, т.к. при уборке снега часть дороги занимает дорожная техника и хотя бы пол-полосы наваленный в кучи снег. Ни снега, ни техники не было, машины не буксовали, т.е. это ОБЫЧНАЯ скорость передвижения по Москве и, возможно, с учетом того, что многие москвичи воспользовались общественным транспортом! :facepalm: Когда приехали на Рижскую, сказал жене, что позвоню. Она спросила, далеко ли потом надо будет ехать, и я, как порядочный, показал ей на навигатшоре проложенный маршрут до Тараса. После чего увидел перед своими глазами фигуру "а ля КукИш" и услышал вопрос: к вечеру туда доберешься? Был вынесен высочайший вердикт - никуда ты не звонишь, т.к. если договоришься, то не ехать ты не сможешь, а я (в смысле она) умирать в этих пробках не намерена! Вот так вот... Честно говоря, раньше не понимал, почему наши уважаемые одноклубники-москвичи прежде всего уточняют вопрос про район обитания своего визави и отказываются ехать. Для меня доехать в другой район областного центра - не проблема, но теперь все встает на свои места. Ребята! Как вы там живете?! Мне, которому без машины и шагу не ступить по понятным причинам, в Москве просто не физически не выжить! Не зря Москва - город Герой, там живут героические люди!

Всем спасибо за участие!

 

 

Спасибо за сострадание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...