Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
mixa474

Приборная панель

Рекомендуемые сообщения

Появилась самопроизвольно трещина на панели. ШОК!!!post-4107-1355503573_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия есть,но думаю что это не реально поменять.Как доказать что она треснула сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, такое на Форуме впервые... Царапали, прожигали, но чтобы трещина... Одноклубники снимали панели, да, ломались пистоны и клипсы, но сама панель ни у кого не трескалась.

Заклеить трещину и обклеить пленкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть очень легко. наличие или отсутствие следов механического воздействия или следов демонтажа панели.

с Вашей стороны нужно только обращение (заявление) о возникшем дефекте. Остальное - ваше дело принять или оспорить выводы (акт дефектации).

все же стоит обратиться и указать на тот факт, что трещина возникла сама по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mixa474,

Не указано Ваше местожительства, но здесь я согласен с уважаемым AGrusом - если нет механических повреждений, а перепад температуры после ночной стоянки на улице и резким нагреванием салона существенный, то вполне может быть объяснением появления трещины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу привезти новую, стоить будет примерно 1800 руб.

 

002007000046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...