Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Алексей35

Продам Chevrolet Epica 2.0МТ 2010г.в.

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль был куплен в октябре 2010г. у официального дилера РРТ-Вологда и обслуживался там же. Все ТО пройдены там же, последнее ТО-2 пройдено 16/10/2012 заменены все фильтра, тормозная жидкость и масло в двигателе. Автомобиль полностью технически исправен, состояние идеальное! Пробег 25500км.

 

Автомобиль среднеразмерного-класса, хорошая комплектация: комбинированый салон(ткань/кожа), датчик света, ксенон, литые диски 16, парктроник и т.д.

 

Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.

Цена: 565тыс.р.(обсуждаема на месте) т.8-911-535-52-69

1587040.jpg

1587044.jpg

1587048.jpg

1587056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Вы туда же)

 

и Вы туда же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, не факт еще, посмотрю как будет. Так то в планах уже прошить машинку, если не продастся и дальше ездить. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена великовата конечно для трехлеьней машины в базовой комплектации и на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977, тут цену нечего обсуждать)) Все при встрече обсуждаемо. Цена взята по максимуму на рынке за этот год, т.к. автомобиль именно в идеальном состоянии. :new_russian_q:

 

Да и по нашему региону ценник у меня еще приемлемый. Рестайлинг только у меня, больше нет в продаже, все дорестайлинг.

http://www.avito.ru/vologda/avtomobili_s_p..._2008_130813242

http://www.avito.ru/vologda/avtomobili_s_p..._2009_126494349

http://www.avito.ru/vologda/avtomobili_s_p...tsiya_129967921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую новую планируешь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин, не определился пока. Все что смотрел, не нравится по сравнению с Эпикой(Фокус, Флюенс, Лансер). На Мондео, Оптиму и т.д. не хватает. Жду выхода Октавии 2013(которая сейчас не впечатляет) и Церато 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин, не определился пока. Все что смотрел, не нравится по сравнению с Эпикой(Фокус, Флюенс, Лансер). На Мондео, Оптиму и т.д. не хватает. Жду выхода Октавии 2013(которая сейчас не впечатляет) и Церато 2013.

Ну удачи тебе с продажей. Как новую преобретешь отпишись в теме, хочется узнать разницу между авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл менять тож на тож?Церато старая никакая,новая думаю будет не лучше.Да и меньше она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церато классом ниже и меньше и по комфорту хуже. Смысл с Эпики на него пересаживаться

 

не определился пока. Все что смотрел, не нравится по сравнению с Эпикой(Фокус, Флюенс, Лансер). На Мондео, Оптиму и т.д. не хватает. Жду выхода Октавии 2013(которая сейчас не впечатляет) и Церато 2013.

 

уж если пересаживаться, то на Теану или туже Камри. Все таки получше Октавии, Серато и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем смысл менять тож на тож?Церато старая никакая,новая думаю будет не лучше.Да и меньше она.

У меня перед Эпикой была Церато которая сейчас пока еще продается, неплохой автомобиль то же, места меньше чем в Эпике, но подинамичней чуть-чуть.

 

 

Церато классом ниже и меньше и по комфорту хуже. Смысл с Эпики на него пересаживаться

Охота попробовать что-то новое, у новой база уже будет другая, до 2,70м. как у Эпики увеличили.

 

 

уж если пересаживаться, то на Теану или туже Камри. Все таки получше Октавии, Серато и т.д.

Мне сейчас надо два автомобиля продать и два купить, поэтому на Теану/Камри денег уже не останется. Вместо Капы Санта Фе нового, а вот что вместо Эпики точно не решил. Такие автомобили как Эпика очень хороши на трассе, но у меня на моей пробеги совсем никакие от дома до центра, это примерно 10-15км. в день, еще и пробки в часы пик, поэтому большой автомобиль с большим двигателем тут не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охота попробовать что-то новое, у новой база уже будет другая, до 2,70м. как у Эпики увеличили.

Ну не знаю.Помоему это какой-то фанатизм к смене машины.У тебя Эпика классно смотрится и пробег еще маленький,ездить и ездить еще.Во всяком случае читаю отзывы людей,которые поменяли Эпику на другие машины и многие вспоминают Эпику хорошим словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

555.000

 

Ну не знаю.Помоему это какой-то фанатизм к смене машины.У тебя Эпика классно смотрится и пробег еще маленький,ездить и ездить еще.Во всяком случае читаю отзывы людей,которые поменяли Эпику на другие машины и многие вспоминают Эпику хорошим словом.

Согласен, вот не продам буду дальше ездить, а пока есть желание и возможность сменить на другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летние фото :victory: За машиной всегда слежу, даже зимой постоянно чистая :give_heart:

http://www.avito.ru/vologda/avtomobili_s_p..._2010_136774648

1645649.jpg

1602592.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей35, красотка...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей35, красотка...!!!

Что есть то есть) за автомобилем люблю ухаживать и мучать дилеров, что бы все меняли, что подает признаки неисправности пока гарантия :1:

540т.р.

http://www.avito.ru/vologda/avtomobili_s_p..._2010_138596278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сниму с учета и хочу выставить в автосалон на реализацию, думаю там в сравнении с другими она будет выигрышно смотреться и народ оценик автомобиль. Да и автокредит не проблема там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи с продажей! Только смотрю наши авто особо никого не интересуют.

Изменено пользователем Ельчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ельчанин,сейчас вообще мало кого что интересует...статистика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас вообще мало кого что интересует...статистика))

 

да((( рынок пееполнен машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор 84, не особо, пока транзиты сам буду продавать, потом в автосалон поставлю, но там уже ценник больше будет, чем у хозяина на прямую покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы по подробнее узнать комплектацию. Зеркала складываются автоматически, опускаются ли при включения задней? Климат или кондей? Есть ли круиз ну и т.д.

 

 

Еще конечно хочется знать было ли что то крашено, а то ехать просто так далековато )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...