Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
nin56

Двигатель 2.0 АТ

Рекомендуемые сообщения

У меня новая,проблем нет.Машинка очень нравится. Но про недолговечность движка кто скажет? Наоборот бы казалось,6 цилиндров должны работать вполнатяга.Так,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как ездить, в Питере на такой таксист ездет у него пробег за 200тыр, ТО регулярно, следит за машиной, у него 2L на ручке год выпуска 2010

(Такси корпаративное часто звоним одному и тому же человеку,он уже знает куда ехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При правильной эксплуатации (масло, охлаждение, качество жидкостей, фильтров и т.д. и т.п.) более 300000 км. Своими глазами видел таксерские с таким пробегом. АКПП при аналогичной эксплуатации (уровень жидкости, её замена через 40000 км (Москва!), прогрев, отсутствие буксов и плавный разгон) - порядка 200000 км до ремонта.

Т.е. у "капитана Улитки" Эпике износа нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так понимаю.Но нашел три точечки на капоте.Рукой как то провел на помытой инашел.Я не ожидал. Обидно .Ездил по трассе но это не то изнутри прям лезут,такие маленькие и вокруг них ржа.Машинка май2012 пробег 8500.Ая еще обратил внимание на сервисе на антонова-овсеенко обьявление что по лакокраске обращаться в видное.значит проблемка не только у меня? Да я видал нашу такси,чего то они пропали.Как с покраской?Подскажете,может кто обращался,но если по гарантии капот красят? или меняют? ,а там тоже надо красить. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на капоте есть трещинки и сколы, через них лезет ржа.Ну самое напрягающее это стук в передней подвеске.Становится все сильнее.А ведь не прлехал еще и 10000км.95% езда по хорошим дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
95% езда по хорошим дорогам.

 

езда или "полеты"? Пролет одной ямы может убить подвеску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езда или "полеты"? Пролет одной ямы может убить подвеску...

 

Именно езда.По ямам не летаю. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...