Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Авто приобретено в августе 2012 на юр. лицо. Это мой первый автомобиль. Как мне платить этот налог? Надо что-то подавать в налоговую или они сами должны прочухать и прислать требование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно сами присылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне платить этот налог? Надо что-то подавать в налоговую или они сами должны прочухать и прислать требование?

 

ДВС всем!

 

Юр.лицо (далее Юрик))), должно само исчислять, составлять и представлять декларацию по транспортному налогу и само платить этот налог с р/с в банке (в зависимости от субъекта РФ существуют нюансы отчетности, ставок по этому налогу).......нарушите сроки подачи декларации, Юрика оштрафуют за несвоевременно поданную декл., начислят пени, штраф и заставят уплатить сам налог :ha:

за 2012 год если не сдавали декларацию, то нужно её подать хоть и срок уже нарушен......если они прочухают сам, то пришлют письмо счастья на юр.адрес, а если письмо не до Юрика не дойдет (вернется в налоговую, к примеру: адресат отсутствует) раньше за это был штраф 5000 руб. сейчас думаю не меньше......рекомендую срочно подать декларацию за 2012 год, если не подавали, но перед этим сначала уплатить налог и пеню, чтобы не было штрафа за не уплату налога :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...