Перейти к содержанию
  • Реклама

Dime

Щетка стеклоочистителя

Рекомендуемые сообщения

Мне в руки случайно попал поводок в сборе со щеткой "вотдительский" от Круза. Я сравнил щетку с нашей штатной и оказалось, что она предпочтительнее - она существенно длиннее и оставляет меньше треугольничек в середине стекла и выше очищает сверху, при этом ничего не цепляя. Поставил, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать, оригинал ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По виду там все оригинал попалось. Я узнал, от чего это, только когда пробил код поводка по Экзисту. Со спойлером, внешне как моя штатная родная, только длиннее, и крепеж геометрически грамотно расположен по длине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длина левого дворника - 600мм, правого дворника - 450мм

Код левого - 96910777, 95161605. Правого - 96910780

 

Примерял дворники такой длины (этого добра в хозяйстве полно), ИМХО, не лучше и не хуже штатных дворников (550+500).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фломастеры разные для каждого, но меня всегда раздражал на Эпике треугольник посередине стекла нечищенный. Теперь он меньше существенно, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздражал на Эпике треугольник посередине стекла нечищенный

Там треугольник всего 3 см снизу и 5 см в высоту. Его и не видно. Или у тебя больше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не измерял, и не скажу, чтоб прям бесил он, но иногда взгляд натыкался, поскольку параллельно езжу на Ситроене, где щетки по другому устроены и там в принципе такого быть не может. Поэтому обрадовался, когда он стал еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...