Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Saliery

Ящик или Соня?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Есть мощный ПК, но иногда хочется просто с друзьями под пиво поиграть во что-нибудь вместе (не стаскивая ноутбуки со всех щелей). :to_become_senile_q: Да и телевизор всяко больше монитора. И вот бьюсь над головоломкой: ящик, или соня? :question:

 

Playstation подкупает наличием Heavy Rain, в которую очень давно хотел поиграть. Но это так, не в тему.

Ведь на сколько я понимаю, есть у всех свои эксклюзивы, так? Так не покупать же обе приставки, чтобы ничего не упустить. Времени не так много, работа. Но хотелось бы заиметь. Поделитесь своими мыслями, пожалуйста.

 

P.S.

Стоит ли сейчас вообще покупать, или дождаться новых? На сколько я понимаю, совместимость со старыми играми будет не идеальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело только твое,я бы соньку взял,давно уже хочу и к своему экрану на 107 бы подключил!интересней на ней,чем на компе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам недавно столкутся с такой ситуацией.

Но у меня был выбран сделан в пользу X-BOX только наличием Кинект. Т.к игры под кинект намного увлекательней нежели под палку от PS.

Да и не только ребенку но и взрослым и танцы (ПРОСТО ШИКАРНЫЕ) и спортивные игры очень нравятся.

А покупая PS только для Heavy Rain - ну тут можно и на компе пару раз пройти...

 

Да и еще...

В X-BOXе есть шикарная штука - это X-BOX live где можно скачивать демо версии игр и еще много чего. т.к игры стоят не дешево от 1000 до 2500р.

НО эта опция доступна только тем кто не чиповал приставку.

И если будешь брать ОБЯЗЯТЕЛЬНО бери с встроенным жестким диском на 250GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор - X-Box - плюс - кинект. Для тех же, точнее похожих, игр у соньки нужны спец девайсы, типа теннисной ракетки со встроенным гироскопом и т.д.

 

И если будешь брать ОБЯЗЯТЕЛЬНО бери с встроенным жестким диском на 250GB.

 

я уже пожалел, что с хардом не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС всем!

 

я обладатель ПС3 уже 3 года

Да и еще...

В X-BOXе есть шикарная штука - это X-BOX live где можно скачивать демо версии игр и еще много чего

так говорите, будто в соне этого нет :ha:, в ней есть Плэйстэйшнстор, где тоже можно покупать игрушки (кстати дешевле чем в офлайне) и демок и всякой другой хрени накачать, кроме этого есть ещё и Плэйстэйшнхоум - это типа игровая соц.сеть через интернет (общение, игры в онлайне, чаты, скайпы и ещё много всякой хрени) :ha:

 

в пользу X-BOX только наличием Кинект

на мой взгляд это единственный + бокса над сони, но при условии что в комнате есть для этого место.....кажись мин. 3 метра нужно.....у меня меньше, думаю как и многих живущих в типичных этажках 70-80х годов....грубо говоря, на расстоянии метра от кинекта играть с кинектом не получится нужно мин 3 метра...........у сони можно на расстоянии 1.5 метра уже играть в подвижные игры, т.е. с мувом :ha:

 

в пользу сони: качество, масса аксессуаров, поддержка блюрей дисков, блютуз, вайфай и много ещё чего, высокий уровень поддержки и сервиса, в интернете полно форумов и обсуждений, можно найти ответ на любой вопрос, игр я думаю больше чем на боксе (просто зайдите в большой маркет ыликтроники и посмотрите на полках кол-во игр в продаже той и другой, убедитесь сами))..........моя семья довольна!)))

 

т.е. если больше любите подвижные игры и позволяет место, рассмотрите как вариант бокс, иначе только соня - однозначно!)

 

И если будешь брать ОБЯЗЯТЕЛЬНО бери с встроенным жестким диском на 250GB.

 

у сони есть версии с хардом 500 гб, кстати если соню, советую брать с как можно большим хардом, т.е. на 500 гб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS4 выйдет осенью, игры от ps3 напрямую идти не будут, но обещают что в их маркете они будут уже заточенные под PS4. Подождать до н.г. и взять новую соньку. Взял шитый xbox с кинектом, с дочкой играем в спорт игры, ей нравится, эксклюзив для xbox только fable2, он того не стоит, а все остальное есть либо на п.к. либо на PS3. На ящике графика получше чем на PS3, но существенно хуже чем на п.к. и еще некоторые игры даже тормозят :don-t_mention:. На соньке больше экслюзивов, но на ломанном боксе проще играть, игры весят меньше, скачал, закинул на usb hdd и все. Внутренний хард на freeboot нужен только для запуска игр от первого ящика, лучше взять внешний, удобнее закидывать игры. У freуboot есть минус, доступ в live запрещен иначе забанят, но есть оболочка и есть оригинальное меню и возможно через оригинальное меню можно играть в лицензию через x-box live, но за него нужно платить каждый год. Ходят слухи что новый бокс переплюнет соньку 4 и то что майкрософт возможно ващьпе задавит Playstation. Для нового бокса нужно будет постоянное подключение к интернету, для любителей халявы это плохо, сложнее будет его взломать или вобще не возмжно, новую соньку скорей всего сломают быстрее. Я взял бокс и не жалею, мелкая довольна, игры еще года 2 точно будут, но для себя ща взял бы соньку, раньше любил jrpg, а там их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я денди купил :D гости в отпаде, как раз детство вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 метра нужно.....

 

на 2х метрах с дочкой и супругой играем. :) проблем нет!

 

Кстати Wifi на X-Boxe также есть.

 

так говорите, будто в соне этого нет
- не знал этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2х метрах с дочкой и супругой играем.

 

может расстояния 2 метра между игроком и кинектом и хватит, но нужен ещё запас по сторонам (в некоторых играх нужно прыгать, наклоняться, руками махать, может в некоторых и ногами :ha: , + к этому в некоторых играх можно играть вдвоем) так што не факт, что 2 метра достаточно будет при любом раскладе :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас у Сони, но раньше игры только лицуха за бешеные деньги.

Себе брал шитый Бокс. Диски 100-300р очень гуманно. Завались.

В Лайф конечно не лезу, но это кому как, мне лично нафик не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как сейчас у Сони, но раньше игры только лицуха за бешеные деньги.

 

сейчас примерно так: игры по распродаже стоят от примерно 400 руб., игры новинки либо хиты стоят в районе 2 тыр. +- 500 руб....кроме море игр в фирменном интернет магазине Плэйстэйшнстор и цены как правило ниже, чем на дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...